это называется - дружить телами
т. е. секс без обязательств.. . мужчина призывает женщину к постели, но при этом сразу ей заявляет, что абсолютно ничего для него это не значит, он просто так, "погулять вышел"
Прочие дела домашние
Объясните мне глупой,а чего это такое-"сексуальная дружба"???)))Это когда у тебя только сексуальные друзья или как???)))
Халявная проститутка
странная ты шапка... а в баню.... и на остров ты с кем здеся шлендраешь?))))) )
с томиком стихов в руке и без одежды то)))) )
так что не притворяйся....
Алёна Горескул
А я ,как влюбчивая ворона - сначала всех друзей полюблю,а потом и в баню на острове))))))))))
Это когда ты не только дружишь со своими друзьями, но еще и имеешь с ними секс без обязательств, типа "для здоровья". Очень популярная сфера взаимоотношений среди современной молодежи.
Это, наверно, когда имя узнают наутро, уходя домой ))
А это извините тебя хотят только трахать и ничего другого.
это когда у вас с мч только секс. то есть встретились -получили удовольствие и далее без взаимных вопросов и претензий разошлись каждый по своим деламю вариант на любителя-прямо скажем!
это когда ты со всеми друзьями спишь без разбора
Эй телка, да ты вся горишь. Я твой огнетушитель пыш-пыш. Если ты не знаешь как провести ночь, набери виталю, он готов помочь. Страшные телки, идите домой. Но оставьте мне свой адрес и домашний телефон.
Алёна Горескул
Кент,это ты мне или так,просто поболтать???))))))))
Катюша Тимашева
вауууууу.реальный кентяра....пришел к нам на огонек...
а не боишься что мы тебя затрахаем до смерти?)))
тута знаешь сколь голодных то))))
Это когда: "Не в службу а в дружбу- давай потрахаемся, а !"
это когда с тобой дружат только из-за секса, это нельзя назвать ддружбой, проще говоря это потребительские отношения со стороны противоположенного пола!
Айсулу Айханова
Я бы не сказала, что потребительские, это взаимные отношения, я тебе секс и ты мне секс, и больше ничего, ни обид, ни обязательств.