Прочие дела домашние
Ну слава Богу! Драгоценная к своей маме, в гости свалила! Блин, хоть никто зудеть не будет. И ващще, --->
кому нужна истеричка, с которой нужно гулять, которая всегда мерзнет, с которой нужно ходить за руку, слушать её бредовую музыку и такие же её бредовые стихи, циничная и эгоистичная, которой всё надоело.... Блин, тут перечислять можно до конца жизни!! ! В общем, если кому нужна, сжальтесь надо мной, заберЁте её, а?
наверное в холодильнике еще еда не кончилась)) )
потом с голоду другое запоешь))
Ну неужели прям так все ужасно)))))))
Валерия Иванова
А мне разве можно верить? Неучто и ты думаешь, что у меня все так, как я написАл....
Ты явно встал не стой ноги, и не с теми очками::) )
Лягь и встань снова.::))
а вы мужа моего заберите, уму-разуму научите))))))))))
нееееее мне баба не нужна.... тебя б может и подобрала бы:))))
разводись или имущество жалко делить
А нахрена было жениться на такой, а?? ? И сидеть тут поливать грязью теперь! Это мерзко и подло!
солнышко ну зачем ты так.... если продолжаешь с ней жить и говорить такое про неё, то минус тебе.... был такой у меня, мне пятки целовал (в прямом смысле этого слова) а друзьям обратное твердил....
Какая у вас прекрасная жена))))))))))))))))))))))))))))))))))
бедолажка - да ты же самый счастливый человек на свете! это молодость и энергии еще много у тебя! Все наладится - я так понимаю ты тоже не подарок к 8 марта - так что с тебя станется.. . Лапуля.
не ту ж... не надо..
скажи, чтоб близко к Красноярску не подбиралась:))))) ) У нас тут своих таких - не знаем куда деваться:)))))
А ведь когда то была самой лучшей, красивой и любимой... Куда все ушло?
Разводись))))
а может быть все наоборот, только с вашей стороны. Разве можно так о говорить о своей половинке.
сколько заплатишь ? ))
ты счастливчик!!!! ТЕБЕ ВЫПАЛ ПРИЗ!!!!
Начни вести себя так же она сама отстанет! А вообще зачем она тебе нужна? У меня некоторые знакомые не бросают таких только потому что у них есть регулярный секс! Я считаю, что таких надо гнать чтобы не оборачивались! Мы для них стараемся - они нам в спину плюют! Девушек вообще не понять! Они все истерички! Тут либо привыкнуть, либо всю жизнь жить одному и трахаться по праздникам!
побереги себя, выпей успокоительное.