Прочие дела домашние

стыдно... псотупила на платное, теперь родным придется год платить много денег за обучение...не знаю, что делать?

хотя и знаю, что они меня любят, но все же злятся за то, что я не поступила на бюджет. Но мне об этом не говорят. Мне сестра сказала, что моя тетя и бабушка разговаривали м/д собой и обе были злые на меня. Но мне не выговаривают. Мама с папой тоже расстроены. Хотели поехать отдыхать, а ничего не выходит- все деньги на меня теперь... А еще и спрашивают : не расстроилась ли я? по-моему , они меня ругать должны... а они жалеют... еще и спрашивают... растроилась ли я... ну и пусть расстроилась, зато сама виновата!!!
хреново как-то... не знаю теперь как себя вести. Боюсь что-то сказать, сделать. Вдруг будут укорять. Деньги брать у них стыдно, а тетя и вообще сама предлагала на одежду к учебе, а я отказалась. Она обижается видимо. Думает, что я пессимист и руки опускаю. а мне стыдно, хотя очень хочется шоппинга. Не знаю как им в глаза смотреть. Ничего не понимаю....у меня только одно желание - учиться, но я боюсь больше всего не выучить всего, что задают ( в мед. вузе), не сдать сессии на 5 и не перевестись потом на бюджет. Я и так всех абсолютно подвела, а они на меня все надеялись. что делать? подскажите, пожалуйста...
родители рады что ты поступила но, они боятся твоего пессимистического настроения, будешь заниматься и перейдешь на бюджет, главное чтобы к этому было стремление, будь веселее и не расстраивай родителей
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
Зайчик, это очень трогательно! Большинству твоих сверстников такого рода эмоции просто недоступны. Помогай своим родителям по мере сил-вот и всё,что ты можешь сделать.
Из тебя получится хороший врач-нисколько в этом не сомневаюсь.
Иришка Жук
Можно перевестись на заочный или вечерний и пойти работать.
Так очень многие делают, кто не поступил на бюджет.
Дашуля
ТЫ слишком всё преувеличиваешь. Никто не умер.
Учится, учится и учится, как сказал дедушка Ленин.

Сожми зубы и терпи.

Учись

Успехов!!!
Ольга .
Нечего стыдиться. В большинстве вузов бюджетные места просто распродаются и попасть на такие места практически невозможно.
Что здесь посоветуешь, милочка - учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. На подработку устроиться, чтобы деньги с родных не тянуть, и до самого самого отдавать долги, в которые Вы их втянули...
мне кажется, если захочешь, то сможешь перевестись на бюджет, только надо очень постараться. вот и порадуешь родителей.))
можно подрабатывать и помогать родным!
Анна Кожокарь
потом получите образование и будете им помогать в старости они вам еще спасибо скажут было бы гораздо хуже если бы непуступили
учиться и уж так сильно нужны деньги, то вечером подрабатывай.
учись! оправдай надежды родных!
давай старайся учиться на пятерки, а вообще ищи работу
Тебя любят. И у тебя понимающие родители. Выучишься - не на бюджетном так на платном, ведь их для этого и организовывают. А у ж кто потом находит лучшую работу выпусники платного или бесплатного отделения - вот это вопрос. Родители хотят чтобы их ребенок выучился и нашел достойную работу. Вот это ты для них сделай.
ничего).. будешь хорошо учиться, стараться... и в следующем году на бюджет переведешься)
удачи)
Что сделано, то сделано! Жалеть уже смысла нет! Да, не поступила на бюджет.. . но тем не менее у тебя есть возможность учиться. Конечно.. . ты могла, но... но не поступила. Родственники расстроены, ведь деньги скорее всего им даются не легким трудом, да и надежды были, ведь их дочь умная девушка. Но ...теперь все за тобой! Учись! И меньше суеты! Все будет, главное желание ...и труд!
да верно, надо учится. зато когда выучишься, заработаешь много денег. Они в старости так кайфовать будут!! ! Купишь им дом на рублевке, лимузин с собственным водителем.... и т. д.