Прочие дела домашние

Откуда берутся назойливые люди? Вот как так надо воспитать ребенка, чтобы выросла большая такая назойливость?

А это как раз и не надо делать, воспитывать. . От невоспитанности назойливость и появляется..; -)) Как плесень от сырости..
Лилия Газизова
Лилия Газизова
89 939
Лучший ответ
Может человек ищет любовь или внимание, тут дело такое я тоже порой назойливая со своей безграничной добротой)))) просто мне не куда её деть)))) всем раздала и кипит во мне еще))))))
Анара Игсатова
Анара Игсатова
50 531
они от тоого назойливые, что бояться одиночества ...
разрешать ребенку все.... потыкать всем капризам и ни чего не запрещать... .
у сына друг есть ангел был лет до 3-4, потом они ему в рот начали заглядывать и делать все по его щелчку.. . что он дома творит и как с родителями общается - я промолчу, но то он в каждой бочке затычка. лезет в любые разговоры и ему по фигу. что не с ним общаются.... названивает нам каждые 5 минут и не понимает когда говорят нету его. ушел. говорю звони через 2 часа. он звонит через 10 минут и удивляется, а почему Саши дома нету.... и так в течении всех 2ух часов.... достал короче он меня.. . и ему только 7 лет.. . что будет дальше хрен знает. но ни чего хорошего точно.. . все, я наябедничала)))))))))))) ) Приветик!)))))
Светлана Акулина Приветик!
У соседки дочка так росла.. Мать многое позволяла, вечно со взрослыми, сидит, уши развесит, еще и комментировать пытается..
Результат - девка после 9-го класса в колледж ушла, года не успела проучиться, бросила. 18 не было, а уже с мужиком свалила, да ладно бы еще мужик толковый был, тунеядец, пиво сосущий... Поматросил, бросил, а девке теперь снова поступать...Учиться-то, как ни крути. А время уже потеряно.. 1.5 года впустую, коту под хвост.
Зато мне говорили, зачем дочь в ежовых рукавицах стараюсь держать, типа, неправильно...
они никогда не слышали "нет"
Это наверное те, кому в детстве не хватало родительского внимания и приходилось прикладывать усилия, чтобы быть замеченным и услышанным - кричать, дергать маму... брать горлом. Привычка так и осталась, равно как и желание привлекать к себе внимание, которого так не хватало в детстве. Или может быть наоборот, так себя едут избалованные детишки, не приученные считаться с окружающими и уважать их... бывшие "пупы земли". В любом случае, это люди, которым не хватает чувства меры и такта.... не умеющие чувствовать других людей, грань в общении. Некоторые просто лишены этого, как музыкального слуха. Бывает.))
энергия прёт, а вот куда её деть они не знают
Порой враги становятся лучшими друзьями.... порой, повторюсь!:)))))))))))))) Во ты тупишь, злая порой.... остановись и возможно всё бдет путём:))
Наталья Давжук
Наталья Давжук
21 398
Лена Солодовникова согласна с первой частью ответа ..

скока смайлов прям за всех ржешь ?..
я где - то слышала, что тот, кто так МНОГО
смеётся - на самом деле плачет над своими комМЕНТами .. не ?
опровержений не нужно это и без психиатора видно ..
не утруждайтесь ответным тявком. ЗАНАВЕС
черезчур опекать такого ребенка, мало того, что назойливые так еще ноль без палки.
Аленький* - у тя книга "Как сломать моцг? "
Светлана Акулина Многотомник..
По моему назойливость от недостатка внимания, ребёнок очень хочет обратить на себя внимание вот и привыкает по сто раз лезть и за рубашку дёргать
Наталья Ч.
Наталья Ч.
10 579

Похожие вопросы