Прочие дела домашние
Откуда берутся придурки, а? Вот почему так случается, жил ребенок, жил.. А вырос-ПРИДУРКОМ?
Кто-то был таким же у предков. Генетика.
я отлично помню некоторых товарищей в детском саду и в начальной школе, не говоря уж о старших классах. Так вот, придурки были уже там. А вы говорите - когда вырастают, тогда становятся....
... Тут без признания существования других измерений и миров - не обойтись )...
- дан человеку Шанс - он не воспользовался - "прохихикал" всё, плохие дела делал - тогда берут и заселяют его тело Придурком - таким бесом, который не человек но в теле живёт ))
... это я улыбаюсь просто, не смеюсь - потому что не смешно - человека то в ад помещают, в теле то места нет уже...
Анетта Малтабарова
А меня рассмешило)))..." и заселяют его тело Придурком -"(с)))))
Много вредных факторов. Нюхнул вредных паров на производстве или где там, и вуаля- придурок. Пообщался с придурками - опять же разжижение мозга получил. Переборщил в сексуальной жизни, вовремя не остановился, и все, дурачечек, мозги набекрень
Не совсем понятен смысл слова ПРИДУРОК. Диагноз или недовоспитали?
Анетта Малтабарова
Скорее второе..
Ну, бывает так.. вроде и не дебильность, не олигофрения.. А просто ПРИДУРОК...
Воспитание все решает
а потому что часто включали "придурка" в детстве... рычажок заклинило и так и остался)))
социум тяготеет к ограниченным людям, как в ответите сверху мол "кому придурок а кому удобный человек" ,

Чтоб другие видели придурка, и сказали, а ведь я умный, правда?
Семья как губка. Что твориться в семье дети начинают копировать. Вот отсюда и пол страны пьяниц и ублюдков моральных.
неисповедимы промыслы божьи. а воспитание вообще никак не влияет
Кому придурок, а кому папа любимый или муж, всё в жизни относительно.
Жизненный опыт накапливается, однако)
так воспитали