Прочие дела домашние
уважаемые ответчики) ) как вы реагируете когда вам хамят? вот мне какая-то пенсионерка здесь грубит, и жаль обижать
старую женщину.. но иногда хочется написать что-то, а вы игнорите?
Нужно разобраться, чем вызвана агрессия с ее стороны. Возможно, и не она вовсе виновата. Порою мы сами не ведаем, что творим.. .
Но упомянуть ее здесь, на Ответах, точно зная, что она увидит, не самая лучшая идея...
Ну Вы простите сами хороши.
Пенсионерка хамит.... ну что это....
Когда элегантно хамят - бодрит. Уж лучше, чем когда здесь начинают восхвалять добросердечие и призывать в духе "Давайте жить дружно! "
ну вы простите меня, тоже порой хамите.... и один и тот же вопрос про германию, уже много раз читала.... пару раз вам ответила. а потом поняла, что вы их задаете периодически.... и перестала, так сказать не нравится вопрос проходи мимо, вот и прохожу.... очень удивилась, что вы поменяли вопрос... не обижайтесь, очень вас прошу, что думаю, то и пишу.... если плохо написала, значит плохо думаю или не думаю ваще... или думать нечем
Татьяна Александрова
ну во-первых я не обижаюсь никогда, так как мне простите всё-равно..уже вы не обижайтесь) И я не вижу со своей стороны хамства..в чём именно по вашему оно заключается? в том что я задаю вопросы про Германиб или?
лучше игнорировать, обычно это провокаторы, которые просто хотят поскандалить. не надо доставлять им такое удовольствие)))
Я лично, на дурные вопросы не отвечаю, я их просто пропускаю мимо ушей и глаз.
Я не задаю здесь вопросы (почти не задаю, если быть точной) и перестала читать комментарии к своим ответам... Я несколько раз нарывалась на совершенно неадекватное хамство... теперь вот себя защищаю таким образом... Да, я теряю от этого - ведь дельные комменты я тоже не читаю... но пока не хочу читать ничего такого... хватило мне пока...
А и не обижайте! Называйте её только "уважаемая", и никак иначе. Хамят только хамы - и об этом надо всегда помнить. А с хамами надо обращаться, как со смертельно больными - мягко, и с сожалением. Иначе сами встанете в их многочисленные ряды...
Если честно, мне всё равно. Меня никто тут лично не знает и я тоже, поэтому на оскорбления не обижаюсь. Каждый имеет право на свое мнение, но без мата и ругани.
Лучше промолчать, а то словл за слово и пошло-поехало. Мне вчера одна хамка малолетняя оскорблений написала уйму, как только столько слов нарыла? а я ее в черный списокИ жалобу модеру.
я на хамство хамтвом отвечаю! или жалуюсь модераторам)
Мне тоже грубят иногда. Это их дело. Не обращайте внимания. Этикета и воспитания не хватает, комплексы всякие. Даже жалко становится таких. Смеятся хочется. а еще считают себя самыми умными. Даже удивительно, что такие великие умы в инете пропадают )))
Зулейха Лансарова
Вы правильно делаете, что не грубите в ответ. Этого такие люди и ждут. Вампиры короче.
кокой ты мялосердный мялок. я тожа бабушка но магу иногда и на хуй послать. это кажному чяловеку свойствянно и прясуще когда доябудь.
Если дело говорит - не смей хамить, если хочешь - можешь завязать диалог. А если тупит - тогда по твоему усмотрению. Я например начинаю жутко выстёбывать и от меня отстают.