Прочие дела домашние

Сестра сума сошла...Спасите...Как переубедить что она не правильно делает?

Она стала готкой...Носит ужасные черные ботинки на высоченных платформах..гольфы черные..одежда черная,волосы черные,все черное,маникюр черный...а челка синяя...помада темно коричневая,килограм белой тоналки на все тело и лицо..глаза полностью черные....ужасне цепи,шипы,сумка....она просто клун....это просто ужас,мне стыдно с ней куда то выходить...над ней все ржут и говорят в след ей всякое....
Rukiam Khassanova
А по-моему решать не Вам, а ей как ей быть.
Я сама прошла весь этот ад, поверьте, мои братья точно так же как и вы с ума сходили.. . Я страдала, от того, что они не могли меня принять, так не доставляйте таких мучений Вашей сестре, поймите, она личность! Она растёт, она что-то пробует, самоутверждается. Я как раз сейчас снимаюсь в документальном фильме на подобную тему.
И утверждать, что это возрастное и пройдет — не ручаюсь, бывает у всех по-разному. Но в большинстве случаев так, так что успокаивайтесь там) все хорошо будет.

Всего хорошего.
Антонина Шерстнёва
Лучший ответ
Если запрещать далеко пойдет! Пусть сама поймет!
не ходи с ней никуда, пусть позорится в одиночестве )
пройдет с возрастом! переубеждать бессмысленно
Правильно - вы ничего не сможете сделать. Не получится причинить человеку счастье. Оставьте как есть - само пройдет у нее когда перебесится
И это тоже пройдет . .со временем, но пройдет!!!))
она так самоутверждается, оставьте ее, все пройдет с возрастом
ремень взять и отпороть
так это Вы сошли с ума))) ) Вам же стыдно))) ) А у нее такой период, и она должна его прожить)))) ) а если Вы ее любите, то принимайте любой
Босоножкой её, босоножкой по репе!
Зуля Латыпова
у меня есть такая знакомая, ей чем больше говоришь что это уродство, тем она только больше на зло всем делает, им нравится никому не нрваиться... потом она на работу когда устроилась стала в человека превращаться, иногдас такимиже собираются фоткаются на подобные темы, классные фото полчаются...
Gunel Ahmedova
К психологу. А вообще, занять идеей-в спорт. секцию, на лингв. курсы... Увлечь делом!
стыдиться родного человека.... ужас
а каким способом она познаёт себя и эт мир---личн дело каждого
Это просто фаза, пройдёт. Кстати, как она сейчас?
Придет вревя и она ПЕРЕБЕСИТСЯ. Вы когда нибуть видели гота-женьщину около 30 лет с коляской?