Прочие дела домашние
Как считаете, реально ли прожить с грудничком в общежитии?
Реально вполне! В свое время с мужем и маленьким сыном мы прожили в общежитии без удобст в 12 кв. м без душевой комнаты в течении 5,5 лет. Кухня и туалет на 11 семей, в каждой из которой по 1-2 ребенка. Один общий узкий коридор. Трудно, но весело! Все праздники вместе, все дети общие. Не было проблем, с кем бы ребенка остваить, чтоб выбежать куда-то! Во всем плохом есть всегда что-то положительное. Только его надо найти, разглядеть... Когда получили одельную квартиру, первый месяц от непривычки ходила по ней и плакала.. Да, было.... было такое...
Опыт показывает что да.
реально.
живут же люди, и не с одним...
реально! У меня подруга жила с дочей и мамой в общаге до года девочки нормально! Тяжело, но привычка страшная штука=)))
тяжко конечно, но зато всегда на помощь придут соседи.
А почему нет? Я живу в общежитии с самого замужества. Уже двое детей подрастают 4 и 7 лет. Просто надо спокойно и терпимо относиться к таким условиям. А еще главное поддержка мужа в бытовых вопросах.
Если общага нормальная то да.
человек привыкает ко всему. там тоже люди. только чаще с ДОМЕСТОСОМ бегать придётся.
Прожить можно. Вырастить здоровым и нормальным - нет.
Anastasia Anastasia
А почему Вы так считаете? Что в условиях общежития сделает его ненормальным и больным?
Прожить возможно и можно. Только скольких сил и усилий вам это будет стоить. Берегите свои нервы.
живут же люди)))