Прочие дела домашние

А вам легко попросить прощения или для этого, вам нужно созреть?

мне легко
Елена Ройко
Лучший ответ
мне легко....) ) и это не говорит о неискренности... Я вообще лёгкий человек.... люблю жизнь и людей... Чесслово)))
Нет проблемм! даже если не права.. . попрошу, пусть человеку приятно будет, а если он увидит, что он не прав, ему же стыдно станет, засмущается...
Дина Форман
у очень близких могу попросить, правда, я стараюсь перед ними не быть виноватой)) )
а на остальных мне плЕЕЕвАААть!)))))
Юлия Морозова
могу это просто очень сделать но выясню все сначала правильно и права ли я или нет !
Если я не права - и я это поняла, с просьбой о прощении я затягивать не буду. Кчему отрубать хвост по частям? Чем дольше тянешь, тем больше у человека, перед которым ты повинен, на тебя обида. У самого на душе кошки скребут...
Надежда ********
легко, без проблем...)
Инна ........
Если я виновата, то обязательно попрошу прощения, иначе просто измучаюсь вся... места себе не смогу найти...
Если я провинилась,
то обязательно попрошу прощения... ,
а то меня совесть будет мучить...
Анна Агарева
Мне тяжело. Даже когда знаю что виновата. Характер у меня такой.
Dann Dann
иногда да, а бывает что нужно и обдумать
Ольга Л.
Я вообще не умею прощения просить... да и не прошу никогда, если честно.
Если накосячила, то почему бы не извиниться))
Если я понимаю, что не права или переборщила то попрошу спокойно. А вот если подозрений на мою НЕ правоту у меня нет, то ни за что не пойду. Хотя один раз ругалась с мамой и считаю себя правой, но прощение все же попросила т. к. знаю что она НИКОГДА сама его не попросит...
Если я чувствую свою вину и знаю ее, мне очень легко просить прощения. Мне гораздо хуже знать, что человек на меня обижается и я виновата
Asel Ospan
Если я действительно накосячил, то всегда извиняюсь.
Если я невиновата -это вообще нереально, а если виновата то немного созреть надо))) и тогда уже в ход идет щенячий взгляд и всякие нежности))
Полина Судалина вот в этом беда всех людей на планете... :(
если сама не попрошу - буду чувствовать себя виноватой! ! стараюсь сразу наладить отношения
надо созреть!
Кто легко просит прощения тот искрено не расскаивается!
Нужно просить прощения с натяжкой нервов, чтоб аж передрагивало, вот тиак боллее правильно!
Ксения Воронова Вот уж не согласен.Передрагивает от того, что обидел кого-то, потому и прощения просишь сразу, искренне и с раскаянием МОЖЕТ БЫТЬ....
Мне легко, так как я для этого созрела, ведь мы иногда не правы в чемто, и кагда обдумаешь хорошенько, то даже нужно просить прощьенья!!!
легко
Аня Кеммер
Мне очень трудно и мучительно прощения НЕ попросить, обидев или задев человека. Потому прошу меня простить сразу, если кого-то обидел, хотя целью обидеть никогда не задавался, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Может трудно просить прощения тому, кто специально хотел сделать больно человеку.
Если я виноват точно, то сразу, слёту, без раздумий! :)
В зависимости как я провинилась и кто был тому причиной.
Сложно.. . Ведь для этого нужна воля.. . Сильная воля
Слова- это только колебания звука. Если нужно - без проблем.