УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Здоровья внучке!!!! И бабушке!!!:)))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние

Друзья! У меня родилась ВНУЧКА! УРРРРРА!!!!Правда это счастье?!
Лариса Белкина
Спасибо! Это классно!
Говорят, что внуков любят больше, чем детей, ведь теперь гораздо больше времени для любви и уже осознаёшь, чем прелестен этот маленький человечек!!! !
Поздравляю Вас с таким СЧАСТЬЕМ!!!!
Правда! Поздравляю!
поздравляем от всей души!!!
Поздравляю от души! ! Пусть малышка растёт здоровенькой !!!

Ура человеку! Ура!
Сердечно поздравляю! Желаю счастья и здоровья Вам, родителям и малъшке!
Дети- это счастье, а родные дети- это двойное счастье... ну а внуки- это не только огромное счастье, это вера, надежда, любовь.. . Поздравляю!!! Счастья, здоровья девочке и вашей семье!!!
Поздравляю! Моей внучке уже год! Это счастье! Пусть ваша растет здоровенькой и счастливой!

Лариса Белкина
Танюш,а как назвали?
подвалило капитально! зашибись!!!!
Поздравляю! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем вам.
Я Вас понимаю. Когда у меня родилась внучка, мне хотелось просто кричать всем о таком счастье.
Поздравляю.
Счастья и благополучия, здоровья и удачи новому жителю планеты ЗЕМЛЯ.
Поздровляю!!! Два года назад я тоже стала бабушкой.... от счастья плакала.... здоровья малышке...
Лариса Белкина
Я столько пережила за сегодняшний день! Спасибо!
Примите поздравление!
дети - это прекрастно! с тебя поляна!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Счастья малютке.
Конечно, дети это всегда счастье, а понимающие заботливые бабушки счастье не меньшее!!!
Примите искренние поздравления,
Поздравляю от всей души! =)))
дааааааааа!!!! поздравляю. а у меня племянник!!!!
Та! Феликое счастье.
Странно что в такой радостный момент вы сидите на ответах)) )
Наталья Бычкова
Ну, как же! Человек хочет поделиться радостью! ))
Лариса Белкина
Ну вот обязательно надо так?! ЭХ!
Поздравляю.
Правда!! поздравляю))
поздравляю. бабушка это хорошо.