Прочие дела домашние

У вас есть заначка о которой не знает муж(жена)? Где вы ее храните?

Маргарита ***:)***
Маргарита ***:)***
65 583
Поскольку врать не люблю, то скажу: "Да, есть! "
И опять же поскольку врать не люблю, скажу: "Но где она - не скажу! "
Это ж на что вы меня провоцируете, лукавый вы наш? ! Я по правдивости своей, скажу, где храню, а жена здесь, из своего личного кабинета, заглянет в мой личный кабинет, увидит - и хана моей заначке?! !
Нетушки, не дождетесь!))))
Диляра Сахаутдинова
Диляра Сахаутдинова
84 911
Лучший ответ
Маргарита ***:)*** да,не говори
есть.
ДА
А*
Анюта **
2 786
Zanacka mne kaşetsya u vseh dolşna bıty takşe i u menya ona esty muş znaet no tuda ne zaritsya. ETO MAE.
ЯХ
Я Хорошая))
2 243
Я - не имею такой привычки. А вот муж иногда делает такие заначки и забывает об этом. Я их нахожу и молчу до поры, до времени. Когда у него деньги на расходы заканчиваются, он начинает вспоминать, искать.. . А потом спрашивать меня: не видела ли где? Приходится показывать: куда он в очередной раз "заныкал". Вопрос: у кого память девичья?)))
Нет, во 2м браке мне это не надо. Просто я сам управляю финансами.
не имею привычки прятать деньги.
бросаю их по всей квартире (на телевизоре, на столике, на подоконнике, на трюмо и т. д.) .
но, правда, где брошу, там они и лежат, пока понадобятся
Aza19561
Aza19561
1 250
а как же! так как мы с мужем транжиры, я делаю заначки на черный день, остается например несколько дней до зарплаты, а денег уже нет - а тут хоп и денежки, вот радость-то! а иногда из них скапливается даже на какую-нибудь крупную покупку.
не скажу
заначка есть, но не помню-где!

Похожие вопросы