Прочие дела домашние

Когда человек ведет себя по хамски Вы остановите или отойдете в сторону?

смотря по отношению к кому он так себя ведет: если сын к матери (например) -то отойду, это чисто семейные проблемы
а вот если какой-то говнюк на пожилого человека наезжает - то остановлю, причем если не поймет по хорошему буду долго и доходчиво объяснять по плохому посредством берцов!
Юлия Деревянкина
Лучший ответ
отойду в сторону
я же знаю что не зоя космодемьянская
ложится костьми за чужих не буду
они не больно то ложились за меня
пы сы: за себя конечно буду сражаться до последнего вздоха противника
Ksusha Turikova
Отойду в сторону и остановлю издалека.
Если по отношению ко мне то канеша кислород перекрою, а если я зритель - то от ситуации, частенько вмешиваюсь.
Буду действовать по ситуации. Если этот хам - здоровенный пьяный мужик, то лучше отойти в сторону: такие на замечания могут и руки распустить. И не остановлю хамство, и сама пострадаю.
Мария Гущина
Либо отойду в сторону, либо, если совсем уж ни в какие ворота его поведение - отвечу ему тем же!
Лена Билан
Обойду за километр, не люблю скандалы.
А если это Ваше начальство- то смелых сразу поубавится. Как правило, хамы зарождаются там, где они не получают отпора из за боязни потерять работу или расположение. Но есть выход, если начальство хамло- уволится и сказать- пока, на прощанье. Надо, чтоб эти мрази остались одни, т. к. их перевоспитать отдельными уколами нельзя.
Даша Шершень мама моя так за сотрудницу вступилась, когда начальник ту до слез довел,
а как сокращение было, то из этих двух мест место мамы сократили... и сотрудница даже слова за нее не сказала, зная что у мамы 2-е дочерей на руках еще! раньше называли это благородством(заступиться), а теперь все чаще хочется назвать это неблагородным делом...
Остановлю и отойду в сторону.
Буду любоваться
Ира Филякина
А СМЫСЛ с хамом связываться? Кто-нибудь перед хамами смог отстоять свою точку зрения?... и зачем?...
Яна Колвзан
я отойду
так на хамлю, что дар речи проподет, не люблю хамов
хочется всегда ввязаться, высказать ему, но все чаще убеждаюсь в том, что все только мне хуже будет.. . наверно останусь в стороне. Я как-то вступилась за девушку (до нее малолетки докапались) , а она сразу отошла в сторону и стала слушать, как я с ними "общаюсь" и наблюдать, чем закончиться.. . Подружка она моя тогда была.. . я в тот день вся в слезах пришла домой, успокоиться не могла.. . мне так обидно было, что я за нее вступилась, а она не то чтобы вместе давить на них, вообще в сторону отошла и молчала! Больше с ней вообще не общалась, хотя до этого так дружили! просто таких испытательных ситуаций не возникало.
Хотелось бы, конечно, чтоб друг за друга даже чужие люди вступались, но почему-то мало у кого есть уверенность в поддержке. А жаль...
Bulgun Konushpaeva
смотря в какой ситуации: если дело касается меня - то последнее слово за мной!!
Даже если не в мой адрес, влезу и остановлю, по крайней мере, попытаюсь!!!!
отойду в сторону)))
Конечно остановлю!
В сторону, точнее обойду. Я же не обязан всех дураков усмирять..