например, ОБИДЕЛСЯ если бы Вы попросили его не ходить по белому ковру в тапочках, а на 50 см правее, где ковра нет (ВАМ же его чистить) , или не присел на стульчик, а при открытом окне на 1 этаже стал бы перед ним и разговаривал с ВАми (???это для того, что бы все содседи видели что он к Вам пришел? типа территорию пометил? )
или, у меня жил мышонок (уже 2 года, по характеру как человек, Ваш друХ) а он ПЕРВЫЙ РАЗ прийдя к ВАм начал вопеть "убери эту дрянь в клетку"
Акцентирую внимание, что это на стадии "завязки отношений", те, он не настолько близкий
Прочие дела домашние
А Вам бы понравилось, если бы М, на стадии "завязки отношений" придя к Вам домой на кофе 1й раз вёл себя по-хамски ++++
за мышонка.... убила бы!!!!)
Согласна)
Я бы не то чтобы даже обиделась - я просто сделала бы выводы об этом человеке, о его ко мне уважении.
а нахрена человека приглашать, если тут не ходи, там не сиди, и вообще лежать.. . я сказала
не, я бы не обиделась, я бы послала его далеко и надолго
Мне с ковром вообще не понятно. Зачем его стелить, если ходить по нему нельзя? Мышонку срать на него можно, а мужику пройтись нельзя? Это как мебель в чехлах или пульт в целлофане. По мне так вещи для нас, а не наоборот. Да и вообще, если гость в доме - ему должно быть можно.
Если я его домой позвала, то значит и прятать его ни от кого не должна, соседям вообще не должно быть никакого дела кто у вас в гостях.
Не вижу признаков хамства в поведении мужчины.
я ж написала там-что влюбилась бы ещё больше)) ) я сама чистюля ...была.. . пока семьёй не обзавелась)))
я вообще отношение ко всему, что люблю, экстраполирую на отношение ко мне. поэтому зачморенный мышонок стал бы причиной спуска ухажера с лестницы.
Я думаю очень странно держать в доме ковер, по которому ходить нельзя: ) Соседи? да мне пофиг че они подумают. А за хомячка не прощу конечно:))
я изначально "на стадии завязки" не вожу всякую шушеру домой)) )
но с ковром у вас клиника. зачем вы на пол кладете то, по чему ходить нельзя? это всего-навсего вшивый нахер никому не нужный ковер!!!! это даже не какой-то там туркменский ковер за бешеные деньжищи ( хотя и он всего навсего-вещь) , а очередное белое убожество!
отдавайте в химчистку, вызывайте клинеров, купите другой, выкиньте вовсе- но нельзя ТАК жить! !
про стульчик. да понятия человек не имеет про ваших соседей! и насрать ему них глубоко. и не знает, что у ваших ебарей принято "территорию метить"
ну и в итоге то, что мышонок - "друх" не вызывает удивления.. .
Штой-то сегодня все про ковры да про ковры)) )
Выгнала бы нах)) ) а вообще-то с моими животными приглашать в дом человека не терпящего этих самых животных - этакий утонченный троллинг)) ) Сверху 6 кг кота, снизу ноги обнимает 20 кг хась)))
Если продолжите отношения вас ожидает мнооого неприятных сюрпризов...
Нет, не понравилось бы такое отношение к моим вещам. Я вообщем одного такого выгнала, из за таких дурацких манер. Я с тобой согласна, что в чужом доме не нужно установливать своих правил.. . Правильно подметили со своими законами в чужую страну не ездят, согласна с Вами.
В поступках парня ничего хамского не увидела. Может слова были не очень корректные? Но он не знал, что по ковру ходить нельзя, сам не живёт на первом этаже и о ваших соседях не думает, просит убрать мышь в клетку, а не сейчас же выкинуть из квартиры. Это у вас много заморочек, потому что молодой человек не очень понравился, вот всё и подмечаете.
Возможно, нужно сказать что-то типа "Эй! Ты вообще-то у МЕНЯ дома находишься! Не нравится что-то - уходи! "
Если он хочет быть с тобой, то не обидится и успокоится.
слишком придираетесь, на пороге сразу правила посещения данной квартиры вешайте.