Прочие дела домашние
как вывести лобкоых вшей
Дихлофосом. Можно бензином, керосином но больно. После сразу помыться, через недельку процедуру обязательно повторить.
Побрить....
Вывести мандавошек? Зачем они вам?
Побрить, им не на чем жить будет, их не станет....
Нужно посидеть пару часов в бочке с керосином...
как завела так и выводи....
так же как простых вшей.
Сбрить растительный покров (волосы) и применять сернортутную мазь (нанести на место их обитания).
керосином если жалко брить... можете к зубному врачу сходить пусть он им зубы повыдёргивает и пусть да лье живут а так уж больно кусаются.
Наверное, так же как и других, в аптеке есть специальные средства от педикулёза.
дихлофос помогает.... знаю такого чувака...
Как? Да легко. Рукой раздавить.
керосином и сразу смыть водой с мылом.
Нужно залезть в бассейн на трамплин и прыгнуть, опять залезть и прыгнуть, и так несколько раз. В очередной раз залезть, рвануть вперед и не прыгнуть. А "они" по инерции все в бассейн прыгнут ))
побриться
купи шампунь собачий от блох..
Раньше может и проблемно было, а в наши дни это запросто. Купите в аптеке эффективное средство и следуйте инструкции.
прочие дела домашние....))))
Врач должен назначить лечение, нашли где спрашивать, что Вы тут теряете время, немедленно в поликлинику!
сходи в аптеку
нужен перец молотый и дробленый кирпич. кирпич насыпь на лобок потом перец. эти гады перца нанюхаются и давай чихать и головой мотать и биться ею о заранее подложенные тобою кирпичи. все смерть им гарантирована.
А вам не жалко? Они же такие крошечки.
Паяльной лампой
Побрейтесь, и им негде будет жить
Черемичкой...
Керосином их и поджечь...