Прочие дела домашние

как вывести лобкоых вшей

Дихлофосом. Можно бензином, керосином но больно. После сразу помыться, через недельку процедуру обязательно повторить.
Татьяна П
Лучший ответ
Побрить....
Вывести мандавошек? Зачем они вам?
Побрить, им не на чем жить будет, их не станет....
Нужно посидеть пару часов в бочке с керосином...
как завела так и выводи....
так же как простых вшей.
Love For Him .
Сбрить растительный покров (волосы) и применять сернортутную мазь (нанести на место их обитания).
керосином если жалко брить... можете к зубному врачу сходить пусть он им зубы повыдёргивает и пусть да лье живут а так уж больно кусаются.
Наверное, так же как и других, в аптеке есть специальные средства от педикулёза.
Сюзанна Бутор
дихлофос помогает.... знаю такого чувака...
*zamira* *khamitova*
Как? Да легко. Рукой раздавить.
керосином и сразу смыть водой с мылом.
Нужно залезть в бассейн на трамплин и прыгнуть, опять залезть и прыгнуть, и так несколько раз. В очередной раз залезть, рвануть вперед и не прыгнуть. А "они" по инерции все в бассейн прыгнут ))
побриться
Юлия Буйнова
купи шампунь собачий от блох..
Раньше может и проблемно было, а в наши дни это запросто. Купите в аптеке эффективное средство и следуйте инструкции.
Дарига Шалова
прочие дела домашние....))))
Врач должен назначить лечение, нашли где спрашивать, что Вы тут теряете время, немедленно в поликлинику!
Ольга Довбыш
сходи в аптеку
нужен перец молотый и дробленый кирпич. кирпич насыпь на лобок потом перец. эти гады перца нанюхаются и давай чихать и головой мотать и биться ею о заранее подложенные тобою кирпичи. все смерть им гарантирована.
Асем Дабисова
А вам не жалко? Они же такие крошечки.
Паяльной лампой
Побрейтесь, и им негде будет жить
Черемичкой...
Керосином их и поджечь...