над моей шевелюрой
что у меня так никогда и не было вшей
по её теории
те у кого были вши
станут богатыми.
И бабки во дворе ей вторили.
Что за идиотская примета?)
И я помню что все время плакала: то из-за того что не быть мне богатой
то из-за того что вдруг они мне подсадят вшей и меня на лысо побреют как детдомовских :((
Прочие дела домашние
я тоже вспомнила про вшей))) Как думаете есть какая то прямая взаимосвязь?) Моя тетка все время сокрушалась и причитала
все, теперь я поняла, почему я нищеброд) )
тут никто вшей не раздает? дайте парочку))
То-то я смотрю у нас деньги поперли в последнее время.. .
А это я когда то из пионерского лагеря вшей привезла.
Спасибо вожатым 7 отряда п/л "Орленок")))
Гип-гип, ура!
хаха...ну такое я ваще впервые слышу))))))))))))))))))))
Ксения Литвина
блин это ты блондинка на авке?))))
А у меня были в детстве- в поезде подсели по дороге с юга... У меня была коса ниже попы, бабуля мазала голову керосином и завязывала болоневую косынку. Самое смешное, что гланды при ангине мне тоже мазали керосином! прямо универсальное средство! Керосин приносил сосед, он им военные самолёты заправлял. Так что вши и ангина боятся военного керосина. Думаете, скоро попрёт- не вши, а деньги???!
По рассказам моей матушки, как их в послевоенные годы в школе дустом посыпали прямо по одежде и по домам ходили обрабатывали, все ее ровесники должны купаться в драгоценностях как индийские раджи.
Бред какой!)) )
Может тетя чего попутала... ?
Иначе я сейчас начну активно радоваться, что дитятко мое вскорости разбогатеет ...и маму, надеюсь, не забудет)))
Может тетя чего попутала... ?
А у меня еще и глисты были.. . жду, когда же мне олигарх предложит руку и сердце)))))
нихера не работает примета!!! я в пять лет в больнице заболела-до сих пор не барствую!!!примета не работает(((
Ксения Литвина
Приветик!)
в детстве у меня была подруга, которая постоянно меня ими награждала)
мама матюкалась и мазала меня керосином) )
богатыми мы конечно не стали, но и не бедствуем) интересно как у нее судьба сложилась) наверное олигархиня уже))
То-то все каторжане в России всегда были богатыми)) А еще солдаты, аха))
мда.... я чё-то не разбогатела за 4 года (((( мож, у меня фсё впереди? )))
У меня два раза вши были. . Надо сказать редакции "Форбс", чтоб оставили для меня местечко в списке самых богатых людей.. . Ну так, на всякий случай..
Привет "вшивым" и прироста поголовья!! ! мож чо обломицо по дружбе.. .
Есть такая взаимосвязь - с тз. технических наук вшиное дерьмецо раздражает кожу - чел чешецца - массаж головы - усиленный приток крови к моску - тыща и одна новых оригинальных эффективных схем обогащения!))) )
Но это для поклоняющихся золотому тельцу. Если ж говорить за любоффь, то кто-то в мечтах намекнула (постеснялась сказать вслух) - есть вошки которые впереди живут (передковые))))) ) Расказать т. з. технических наук?))))) ) хыыыыыыы
ахахаха)))))))))))))))))))) пля.. чо то они у меня были.. но денех ни хера) ) не ну а взаимосвязь естественно есть)))))
Мой покойный свекр переживал, когда пропали тараканы.Говорил, что это к бедности)))
Sandra Westr
Надо было уважить старика и подарить ему парочку мадагаскарских!
Вообще-то так же и про тараканов говорят...
так еще не поздно! !
можно у бомжей их попросить... а то вона они какие богатые))))))
О Боже, сегодня прям вшивый день!) ) Так вы и расскажите, бохата аль нет? ! Подтвердилась теория то?) ) По мне, так ни фига не подтвердилась!
Если что перекрасить волосы, все подохнут)