Прочие дела домашние

а вот, если у женщины вши... +

а вот, если у женщины вши (она их ни чем не травила. предположим, не подозревает, что они есть у нее. ну чешется и чешется... подумаешь) )и решила она по красить волосы. вши по мрут? ) а их яйца - гниды?

у меня вшей нет!) и гнид тоже. просто интересно стало... вот такая у меня голова, как напридумает))
Мне тоже интересно стало помрут или нет.
Или будут просто "ВОШКИ КРАШЕНЫ":-))
Елена Лавренова
Лучший ответ
если вы волосы обесцветите . каким нибудь термоядерным средством . тогда наверно сдохнут, там такой состав как бы не облысеть вобще. а так лучше в аптеку сходите там наверняка есть какие нибудь мази от вшей
Танюха Карчевская да нет у меня вшей)))ну просто интересно стало.
если хоть одна гнида останется, хоть украсся - бесполезно.
Алина Емельян
Ну если женщина с такой проблемой в салоне окажется, то ее откажутся обслуживать. Но помрут ли они после покраски, зависит какой краской пользоватся будете.
Ну, если краска с кислотой, то помрут. )) Я не знаю только с кислотой ли краска для волос. .
До изобретения лекарств их выводили с помощью уксуса.
Aizada Agent
Помрут.. . и вши, и гниды.
Когда у человека вши, он об этом точно узнает. Они, как блохи скачут на других людей. Другое дело модавошки, в темноте и не заметишь.
вообще сдохнут.. . химия никак! как всётаки вшей можно незаметить?? ? я вот мандовошек цеплял от некоторых подруг, так о них очень скоро узнаёш!! ! ощущения не из приятных, да и руки из штанов не вынимаються. незаметить нереально
Ирина Маркова
Танюха Карчевская о Боже))))мандавошки)не сталкивалась.
нет не помрут. только спец средствами их выводить, у одной были, она и красилась и че тока не делала, не могла вывести.
Ани Андропова
Да, там будет кладбище домашних животных..)
Наедятся краски. . и ещё жирнее будут.
*** ****
А я не думаю, что помрут.. . Они, гады, живучие... Особенно их гниды... Я в детстве как-то цепляла, долго-долго выводили, ни за один раз, а гнид часами руками снимали.. . Ох и намучилась же я!... Правда, у меня волосы были длиннющие, по колено.
Танюха Карчевская в детстве,наверное,у всех были)
я в лагере оздоровительном цепляла
Аммиак их убьёт
Танюха Карчевская сейчас краски безаммиачные)
да умрут