Прочие дела домашние
КОШМАР!!! ВШи!!! У нас ВШИ!!! Откуда у моей чистюли завелись вши!?
Позорище какое! Неудобно даже в поликлинику обращаться... какой стыд... Какими средствами вытравлять этих тварей, кто сталкивался??
Мыться надо каждый день, а не по лунному календарю.
Как сказал доктор, вши предпочитают чистые ухоженные волосы)))
ничего стыдного в этом нет. Ребенок контактировал с другим ребенком. препаратов море, быстро вылечитесь.
Что же вы на весь интернет об этом позоре кричите?)))
Не удивили. Это сейчас не редкость. Причем, появляются эти звери у детей, живущих в нормальных условиях. Ваш ребенок общается с другими детьми, отсюда и гости) не паникуйте, ничего страшного. В аптеках полно различных средств, спросите и вам посоветуют.
любое средство в аптеке от вшей., а гниды самим придётся убивать, на них средство не действует, а после мытья полоскать голову уксусным раствором, не сильно кислым, чтобы не пекло голову, тогда вши гниды постепенно засыхают.
Укрепляйте иммунитет . При здоровом организме вши не задерживаются .
Раньше говорили, что вши к беде, именно потому, что организм ослаблен .
От вшей есть много препаратов в аптеке, убиваются на раз .
Гниды убираются вручную . Прядь за прядью .
Подцепила где то их ваша чистюля.
В аптеку идите, там для этого дела имеются препараты.
Идите в аптеку там есть хорошие препараты.
в аптеке купите шампунь НИТИФОР или что там посоветуют. Никто не защищён от этих непрошенных гостей. Мы живём в социуме. Детский сад, бассейн, школа и т. п.
Пришли, пешком с другой чистюли)
Фу, блин!!! Кто нибудь - убейте их!
Вши бывают даже у депутатов.) В аптеках полно ср-в от педикулёза.
Зарина Бахриденова
ДАЖЕ у них? никогда бы не подумал что у небожителей... ты все врешь, еретик!
А почему стыд? Они же не от грязи? Перескачили с кого-то. Все через это проходят. Есть спец. шампуни в аптеках. Только не говорите, что стыдно покупать будет
подумаешь.. у меня в детстве 3 раза было.. 1 раз в лагере подцепила.. 2 раз в больнице, 3 раз в школе, девочка пришла и всё..уззбокойтесь щаа средств куча.. мне бабуля вычёсывала гнид специальной расческой..
Елена Шигина
А я все детство вшивая проходила ))
Мама уже не знала, что со мной делать .
Травили чем могли, другой раз думала, сейчас снимут пакет с моим скальпом, так пекло страшно .
Неделю две снова вши )
Мама уже не знала, что со мной делать .
Неделю две снова вши )
как говорится небыло вшей, небыло детства))))) шучу, они могут свободно перепрыгнуть с головы вшивого на вас, тут не обязательно надо ходить грязным, просто с вшивым постоял и всё....в инете полно разных советов от их избавления, посмотрите и решите какой для вас более подходящий
помыть керосином и поджечь
Никакого позорища.... дите общается со сверстниками.... Прошлым летом дочка принесла с садика. травили всем. есть довольно не токсичные шампуньки. Травить в 2 - 3 захода. с разницей в 15 дней. Травятся взрослые особи. через недели 2 вылупляются из гнид новые. как раз травят а поскольку они маленькие гнид отложить не успевают. ну и контрольный третий проход. плюс расческа от вшей.... такой частый. Ну и совет. ищите у всех....
девушка, ну что ж вы так паникуете?? стандартный случай в детском возрасте, и у чистюль случается. где только дети их не цепляют, даже в элитных детских садиках.. лекарств хватает разных, посмотрите форумы специализированные https://best-mother.ru/forum/post/541/. У меня жена в первую очередь к специалисту пошла, нам бальзамы прописали какие-то, уже точно не помню, года 2-3 назад было..