Прочие дела домашние

я так понимаю тема дня официально открыта и это ( барабанная дробь) -ВШИ!!!!

вапрос..вы болели вшами то?))) и скока вам лет было?))
я естественно болела..я ж в деревни росла))
и щас бы я не отказалась поболеть..тк работаю 6 день подряд..впереди 4)))) а так бы вши б щас подцепила..сказала бы директору: сорри..я больна..лавочку закрываю пошла домой лечиться_)))
У меня у ребенка в московской школе, в ЦАО, была эпидемия вшей) Даже закрывались на обработку. Три раза за осень шампуни и спреи в аптеке покупала. С дуру - в одной и той же. Третий раз на меня там уже косо поглядывали) ) Потом прочитала в нете, вши не живут на свежеокрашенных волосах. Сделали ребенку меллирование. Действительно. Больше не было. Но страху я натерпелась.. . У меня потом еще год была фобия)

У меня тоже были в детстве. Из яслей приносила.
Жази Искакова
Лучший ответ
да в садике.... лет 3-4 было.... все у нас вшивые ходили.... помню как папа мне голову все на свете промывал)))))))))) ни че вывел))))
Вшей заполучить дело нехитрое. Я с лагеря привозила. А еще я общественные места как то не очень уважаю, в электричке встречались ПЛАТЯНЫЕ вши в поиске нового хозяина.
Анжелика Тоцкая Ффууу... Видела их как-то в автобусе на мужике...
нет, ну их нафик, не хочу!)
Taisia Dushkova
Нет. Никогда вшей не было.
Ирина Гаранина
Я из школы притащила, не помню сколько было лет, примерно 11, наверное.. . Но у меня мама дома обнаружила и быстро вывели, а одну девочку прям в школе запалили на осмотре, бедная, вот стыдобища-то была, с ней даже никто рядом сидеть не хотел.
я городской была))) вшей принесла из больницы))) а волосы длинные и отрезать их я не дала маме. мужественно терпела, пока она мне мазала, скоблила голову. и гнид дёргала)) ) подозреваю, будь её воля-побрила бы она меня)))
Ирина Конькова
Хехе, у нас в школе паника была помню по этому поводу, через одного все младшее классы с вошками были))) Я тож в эту волну вписалась, лет 8-9 было где-то. Нитифор (вроде так называлось) , мелкая расческа, два дня слез и все, как новенькая)))
не было. И У ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО ...и причём тут деревня .это не от этого .в садике были у девчушки одной ( в моё детство )её быстренько на больничный .нас проверили и вё пронесло ..
из роддома принесла. . почти 26 лет назад..)))
Ольга Данченко
болела 5-6 лет было... помню в платке ходила дома- вонючим чем то намазюкали
я тоже в 9 лет в больнице подцепила. но у меня всегда короткая стрижка, поэтому обошлось без подстригания. помню, как мама вычесывала их, как давила.. . фу, гадость.
А то, советские наши лагеря пионерские :-)
Дина Мустафина а сейчас не советские. а вшей полно! так что "советские" тута ни при чём...
Один раз было))) мне было лет 9))))))в школе подхватила.... У меня волосы по пояс... мама мне выводила.... это был кошмар
а кто ж тебя проверит на наличие вшей) ) скажи и иди домой)
мне? 35 лет)) ) до этого не видела вошь даже на картинке ))
Марина Иванова
Два раза. . Эпидемия была в школе. . Я из счастливчиков - два раза живность у себя разводила..
Из пионерского лагеря привозила на всю семью. Заботливая в детстве была)) ) Во время развода с первым мужем. Из всей семьи только одна я отстрадала.
Да, летом от бабушки практически всегда со вшами приезжала. Подруга у меня там была, в деревне.. . Отличная девчонка, но мама у неё пила и за дочкой не следила. С ней не общался никто из деревни, ну и зря, она очень интересный человек и добрый.
Сейчас она выросла. Стала очень хорошей матерью для своих детей и у них вшей нету.
нет, никогда и никто на моем веку из знакомых. если это случиться, я наверное уйду в запой
В поезде в 17 в платцкарте. Домой приехала помыла голову оттеночным шампунем по инструкции. И больше об этом не вспоминала.
Yana Mingazova