Прочие дела домашние

может женщина сходить в бар если у неё ребёнок 1,10 ?

Яна ***
конечно, только вернуться надо ну не сли-и-ишком пьяной!
Елена Чичуа
Лучший ответ
а почему нет-то?
хоть просто 10 (месяцев)
Может:
- если это детский бар;
-если ребенка оставить с надежной няней или бабушкой.
Конечно, с рождением ребенка жизнь и развлечения матери не должны заканчиваться, надо, обязательно надо уделять себе время! Но.. . Все должно быть в меру. Такие отлучки должны быть скорее редкими, чем частыми, у ребенка на время Вашего отсутствия должно быть все необходимое, ну, и Вы, конечно, как любящая мать, не должны забывать, что дома Вас ждет маленький человечек, и не опаздывать, терять голову не рекомендую!
Анна Фролова
ну если муж не знает можно всё)
зы: если есть с кем дитя оставить.
я считаю ...что обязательно должна даже...
Если есть с кем оставить, если не кормит грудью, и если не будет сидеть как на иголках-как там мое дитя
The Best Ever
если есть с кем ребенка оставить - я думаю, что можно. но только один раз!
Конечно же. Я вот на выходные внучку (1,4) забираю, что бы дочь хоть немного развеялась.
Галина Бокша
если она ребенка оставляет на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ руки (мамы своей например) , то если не злоупотреблять этим правом- может.... Я свою дочу оставляю на маму, только когда она (мама) сама ее у меня из рук рвет, и не вижу плохого в том, чтобы выпить в баре (НО НЕ НАПИВАТЬСЯ) , или сходить в пиццерию или в боулинг - вы же родили, а не умерли! ! НО это должна быть добровольная помощь окружающих родных
У меня ребенку 1,2, и я в увеселительных заведениях себе не отказываю.
Мамочкам отдых нужен, если ребенок в хороших руках и этот бар не каждый день, то ДА)))
смотря с кем пойдете
а почему нет? если ребенок с надежным человеком. маме тоже нужен отдых!
моему 3 месяца мы ходим на террасы и залы для некурящих... вот
Jelena Presniakova
может. . Постоянно с ребёнком сидишь, целый год . Один раз можно и сходить. Мня муж отпускает. если день рожденья у подруг или праздник. . 8 марта ходила на корпоротив. дочке 7 месяцев было. .
только я алкоголь не употребляю. а так развеятся надо иногда ))
Oltinoy Xasanova
так в бар охота?
*narachka *
Яна *** иногда охото
а почему бы и нет. если очень хочется, то можно, но при условии . что ребёнок в надежных руках.
лучше бар перенести домой
Что???! конечно может!!!! моему ребенку 2 месяца и мы с мужем уже начали ходить развлекаться как раньше (естественно не так часто, но все же) ! все таки есть бабушки!))))