Прочие дела домашние

вот читаю тут вопросы и просто в шоке..

точнее ответы....почему все так негативно относятся к абортам???с репликами "гореть в аду" и тому подобное..есть же разные ситуации а судить людей,тем более других не особо хорошо...или типо больше грехов в этой жизни нету?почему все так жестоко относятся к этому?
Ну если судить разумно то кому понравится рвать на части малыша пусть даже даже не состоявшегося, какие бы ни были ситуации, нужно все таки думать головой что в нашем обществе НЕ модно делать.
Никого судить не собираюсь всех по-своему осудит Бог и поверьте да вы и сами знаете по голове за такие поступки он не погладит, не верите в Бога ваши проблемы.
С тем как сегодня рожают женщины можно сделать выводы через лет 20 будут рожать не каждая 5 как сейчас, а каждая сотая.
Одни абортируют в 14,другие по многу абортов делают, третьи пьют, курят, коляться и т. п
Об этом нужно думать прежде всего не нам, а каждой девушке и каждой маме воспитывающей парней, что бы понимали что дети УЖЕ становятся ценностью, порой безумно дорогой и почти не возможной.
Фарида Сыздыкова
Лучший ответ
Татьяна Макушина на счет замершей беременности..недавно лежала в роддоме-там проверяли матку...(ну в общем по своим делам)и женщинам с замершей беременностью делают именно аборт-так же как и тем кто просто не хочет ребенка..я на это к сожалению насмотрелась...
Если бы аборты действительно делали только "по неоходимости", т. е. изнасилование, плод с серьезными пороками или беременность серьезно угрожает жизни женщины! А то убивают почем зря! Это же дети!
все люди разные и имеют право на свою точку зрения, а вы сейчас осудили тех, кто категорически против.. . скажу в их защиту: тем, кто делает аборты и не хочет, чтоб их поливали грязью, нечего здесь выставлять это напоказ
Я *
разрешение на аборт в интернете спрашивать. как то не этично.
Татьяна Макушина а кто то спрашивает что ли?
Стараюсь не отвечать на вопросы об абортах, т. к. считаю, что каждому-своё!
я не ору и не осуждаю, но делать аборты в 21 веке - быть дурой по-любому.. . один раз можно совершить промашку, ну два.... но быть постоянной клиенткой абортария - позор!!
У меня был 1 аборт, 2 выкидыша и 3 детей, неужели я бы делала аборт, если бы не нужно было его сделать? но так получилось.... Не надо осуждать людей, пока не будете знать правду...
Гулзира Маулен
Категорично судить об этом могут только инфантильные субъекты, дли которых всё либо чёрное либо белое.
Фариза Ахмедова золотые слова
мне вообще на других в крапинку.
но и хвалить и утешать я тоже никого не собираюсь.
Нина Маркова
потом, те же, кто кричит про "гореть в аду" осуждают мамаш, которым ребёнок, по их мнению не нужен, у кого нет на него времени, и нахрена родила только =) Нонсенс
Forever Alone
для того чтобы осуждать тех кто сделал аборт надо сначала создать такие условия чтобы женщину не вынуждали обстоятельства этот аборт делать. Говорить со своей колокольни всяк может а если посмотреть на каждую ситуацию по одельности то женщин жалко на самом деле и не от хорошей жизни они так длают
да нормально я к абортам отношусь, так просто лупанула ответ да и все
Тут у многих нимб и крылья в химчиске....
ситуации бывают разные и решать делать аборт или нет только самой женщене. Про себя могу сказать что если бы я слушала врачей то не было бы у меня моих сыновей, Ведь врачи так настаивали на аборте в обоих случаях и как бы они меня не пугали я была и остаюсь противница абортов.
Потому что ноги роставлять так все умеют а когда узнает что беременна сразу глаза переляканные, ревут лишь бы избавится. Дуры оклигайтесь не убивайте свое родное. Я просто в шоке когда глянешь возле гинеколога сидит куча малолеток записуются на аборт. РОзорвала бы на месте
Ольга Логинова
потому что мозХами не думают. И что у медали сущесвует всегда две стороны.
потому что это действительно плохо! и если отвечать на вопрос об аборте то сразу возникает негатив, если же человек описывает свою ситуацию лично я стараюсь его поддержать!
*айжана* ********
По вашим словам "гореть в аду" нужно тем, кто бросает уже родившихся детей. А сделать аборт-это не криминал и не смертельно. Действительно, есть показания врачей, что нельзя рожать. Тогда выход один-аборт.
Просто когда самого не коснётся, никто и не поймёт !!!А других у нас любят осуждать!
да потому что те кто так говорит - на себя это не примеривают, они уверены что они НИКОГДА ))) Дай Бог, если это так. Хотя, как говорится, не судите - да не судимы будете )))
Если убивать невинных малышей из-за трудностей в жизни матери и не дать ему шанса на его жизнь, то тогда давайте ещё всех бомжей перебъём, ведь они могут быть разносчиками разных инфекций, алкашей, которые на улицах валяются тоже перебъём? И вообще давайте друг друга резать и убивать, когда нам что-то покажется не так и трудным???
Leno4K@ Blonde
убить ребенка это по вашему разные ситуации?
Татьяна Макушина а ты вообще тот вопрос на который ответил читал?замершая беременность-это не убить ребенка...а он сам умер...это совершенно разные вещи....
Гульнара Гисматова Конечно,лучше выкинуть в мусорку рожденного или с голоду пусть помрет.Круто!Логика железная!
да, да, сколько громких слов! люди которые так катигорично настроины, в жизни дальше собственного носа ни че не видят! бывают медецинские показания к абортам и другова выхода не бывает.... и для некоторых особо верущих (я хоть и не верущая и то знаю) , что осуждать ТОЖЕ грех!
у всех разное мнение
у вас одно и них своё
вот и не надо задавать такие вопросы если людей судить не особо хорошо
чет тема не о том, поощрять нет и еще раз нет !!!но действительно причины бывают разные (((
Я против абортов и после того как сама сделала, но это действительно зависит от обстоятельств!
я тоже только что про это думал. ответил на вопрос одной девушки и увидел ответы других
Ребёнок - это то, чем не опишешь словами, конечно я понимаю бывают ситуации вынудженные чтобы пойти на оборт, а бывает просто из - за не желания собственного мужа- это конечно уже жесть.
.
Татьяна Макушина я про себя не говорю...у меня доча есть...её убивать я никогда не хотела..но..бывают разные ситуации...а если изнасилование?или ну случайно получилось-например презерватив порвался?или куча медицинских противопоказаний?может быть много разных ситуаций..а когда мать просто не в силах воспитать ребенка?что лучше дет дом?или пусть бомжом выростет?или вот был вопрос вообще про замершую!!!беременность и там женщине написали "гореть тебе в аду за аборт"