Прочие дела домашние

Если Вас не отпускают в увольнительную, идете в самоволку? А как потом оправдываетесь? Хотя.. зачем оправдываться-то...

Афина Рукова
Ни разу в армии не сидел ни за одну (а их было много) самоволку на губельвахте. . Так и пошло по жизни - не пойман, не вор. . А подозрения - ну, тут уж я бессилен..; -))
Оля Назарова
Лучший ответ
Сандугаш Суюнова Ох уж эти подозрения...Так и до паранойи не далеко::))
Афина Рукова Так, в армии не сидел, а где тогда сидел?)))
Как Максим Перепелица. За халвой ходил::))
...))) Наверное мне везло, Пантеровна ...)))
Но ...сколько было самоволок ...всегда смывались с командным составом ( с учителем - преподом - непосредственным руководителем ) ...)))
А потом и сама так делала : отпускала детей с последнего урока ( запрещено вообще-то : учительнесет за жизнь детей полную юридическую ответственность на время, зарезервированное образованием в гос. учреждении ...))) )
Но ...объясняла детям почему именно учитель не имеет права отпускать детей ...
Класс четко выяснял ДО КАКОГО времени они не имеют права нос на улицу высовывать ...)))
Коллективно давали по шее ( заблаговременно ) особливо непокорным ...)))
И ...устроив пир- бор из-за 45 минут ...)))
Минут 30 ...придя домой, обзванивали друг друга ...)))
Контролируя исполнение данного массового обещания ...)))
айййй у меня крестник в армии, "никаких самоволок"-наше наставление....
Irinutza Buzulan
А я ни разу не залетал.

Уясни задачу
Оцени обстановку
При необходимости проведи рекогносцировку
Прими решение
Организуй взаимодействие
Определи сигналы связи и оповещения

И всё будет хорошо!

P.S. Не отпускают в увольнение. Увольнительная - это документ.
Оксана Кураева Не залетал...Мдя...Нобелевской премии не видать::))
Никак... Наряд всхлопочешь.. швабру и вперёд с песней
ага, а что делать если в БАНе держат насильно парится? Никак не оправдываюсь признаю как поражение временное и мило начинаю мстить)
Афина Рукова За что паримся?))))
Вот до чего доводит ваш Марш марш на фарш
Вступайте в вольные тут накормят и барышами не обидят ни утренних побудок и минимум сухого закона
Вливайся в наши ряды время вливания любое
С дисциплиной проблем не будет но старших слушать *внематочно* и выполнять все поручения
крысятничество наказывается по своему кодексу расклад на евриках чем дольше ты в наших рядах тем больше получаешь
естественно есть проблемы с ранениями и другими не очень приятными ситуациями проливающими тёмный свет на наше дружное сообщество
в остальном мы существуем и ещё никто не жаловался
Иногда можно и расслабляться но только не тяжелее афганки
есть смысл подготовительных и инструктажа
так же нам нужен хороший техник а то у нас такая хорошая весч накрылась
вот сидим и голим
скучно тут не поверите но это не письмо с армии:)
сравнение не их лучших но да ладно основняк прошли так что теперь кто хочет подумать над предложением желающим подваливать к туле
желательно иметь при себе хотя бы сноровку о том как пользоваться тошкой.
Всех ждём всех любим.
Забыл упомянуть при вступление к нам вы получаете не официальную страховку, военный билет хотя у нас его можно только как бумагу использовать не срать с продовольствием и поставками излишества мажоров проблем не будет как гритца у нас как в греции всё есть не забываем про тёмный свет на наше сообщество да есть пролёты да можешь уехать домой с дыркой и в пластиковом мешке но эти случаи настолько мизерны что я бы и не назвал это случаем главное нам не важно кто ты был или была в прошлом начиная жизнь с нового листа с нами ты открываешь для себя дорогу в новый мир ну ладно хватит лирики проще говоря если ты сидевший зек но расстался со всеми принципа которые имел раньше а они имели тебя тут тебя с радостью примут как родного но нужно будет пройти проверку может ты с виду такой (ая) нежная (ый) а завтра во сне со свиноколом под ребро ждём даже тех кому не по нраву пришёлся трудный законнистый мир не обязательно но желательно иметь чуточку знания ду ю спик инглиша
Некоторые наши орлы интересуются артефактами второй мировой то есть винтовочки Мосина там или Ппш
на днях кому то збагрили токарёв покоцаный но естественно чем лучше сохранился тем дороже мы не наёмники и не преследуем цели лёгкой наживы пока что.
а вот есть плюсы и их большинство
+ при вступлении и проверке если покажешь себя молодцом получаешь гонорар хватит на месяца три с нашим образом жизни
+ при получении ранения тебя госпитализируют в полевой у нас хорошая медицина и довольно хорошее лечение если не считать водяру как грелку то хороший анестетик
+ сильно не гоняем как полеглоты эти правительственные в любую минуту можно поговорить с вождём
все люди адекватные и чётко растолкуют
+ решил стать нашим техником? нет проблем гутен морген гутен абенд всегда рады новым лицам когда руки от куда надо всегда таких ценим если умеешь копаться в ящичках надеюсь люди с пбпн поймут таких вообще за руки отрываем естественно руки твои полностью будут окунуты в работу стволов много вас головастых мало..
+если ты знаешь что нибудь из папочки грифом секретно милости просим всегда накормим барышом не обидим получишь достойную защиту и резиденцию вольных если таковым будет твоё желание можешь получить гражданство и прописку в хенгене германии или франции
мм если тебе говорят про нас гадости не стесняйся подходи всегда перетрём и обломаем таких вот завистников.
+заняться будет чем никаких покрасить забор или поработать на благо родины контракт взял прочитал довезли сделал без шума и пыли получил барыш + премию
+особо озадаченных недавними событиями просим подойти к заместителю глав. территории
+ тех кто хоть что то понимает в селекции Биомеханики или участвовал на проникновении в зрлс дуга свяжитесь с нами.
Мы вольны и мы едины