Прочие дела домашние

Муж ради своего удовольствия бросил меня с тремя детьми, через месяц просится обратно, подскажите, что делать?

Принять его обратно. Человек то ОБРАЗУМИЛСЯ))))
Tanya ***
Лучший ответ
А что у вас есть выбор с тремя детьми?
Прosta Nаsтюшка
Может стоит простить? Ведь не всегда же он был подонком? Ведь были же у вас и счастливые дни?
С тремя детьми- тут подумаешь... Попробуйте начать сначала, но уже без сантиментов!
усли один раз бросил, то будет и второй. это затягивает, как наркотик.
поэтому лучше не надо.
Предоставьте ЕМУ свободу выбора. Важно, как к нему относятся дети. И вообще, в крови каждого мужика живет мустанг, ему нужна свобода и стадо. Если Вам хорошо вместе, простите его. Но не делайте из себя мученика или героиню. Он не заметит этого.
Акнур Ермекова
ну, если его место еще не занято, запусти, может переоценил ценности и все будет лучше прежнего
Vista Милашка
Пусть дальше идет за своими удовольствиями. Потом еще и не раз может предать.
Beka Tahir
если чувства осталались, то принимайте, только впредь будьте начеку... станьте недоступной, пусть он снова вас завоевывает, не сдавайтесь легко, тогда и результат возможен положительный
ой, это только вам решать...
детям в любом случае надо отец
Anastasia Dolenco
Помните мультипликационный сериал "Возвращение блудного попугая", где главный герой попугай Кеша на протяжении трех серий то "убегает" от своего друга Вовки, то, претерпевая лишения и неудобства, вновь возвращается к нему? Бывает и в нашей жизни так, возвращаютс «папочки» , которые хотят увидеть ребенка, а иногда и принять участие в воспитательном процессе.
Вы можете:
- найти в себе силы простить РАДИ РЕБЕНКА;
- закрыть глаза на то, что было РАДИ РЕБЕНКА (хотя сама никогда не забудете) ;
- как ни в чем ни бывало поверить снова, потому что хочется поверить, а вдруг…
Простить или проститься… Решать вам. Помните, что помимо попугая Кеши существуют и другие птицы, не такие «перелетные» . Главное, чтобы в глазах ребенка отражалась счастливая мама, а ваша крепкая и сильная рука держала родную, теплую и нежную детскую ладошку.
Вместе – вы сила!
Мария Котик
Если он понял свою ошибку, то лучше принять. Одной очень тяжело с тремя детьми остаться. Если у вас есть еще чувства, то прости и прими.
"Что упало, то пропало"
если тебе комфортно одной с треия детьми, то ничего.
А почему он ушел? Если к другой, то не прощай
Весь вопрос втом какой он отец, если он не забывал о них в момент отсутствия, то стоит простить, а если ни разу не навестил то зачем он нужен? решать Вам.
Для начала спроси себя: Зачем тебе такой муж? И помни: НИ один мужчина не достоин твоих слез, а тот кто достоин не заставит тебя плакать. Делай вывод