Прочие дела домашние
Девчонки,а вы любите готовить,любите когда любимому нравится ваша стряпня?
Очень люблю готовить для всей семьи, а когда нет никого дома то и готовить не хочется и есть тоже. Кроме меня больше ни кто не хочет готовить говорят что у меня это лучше получается. Может подхалимничают?
да, люблю и хорошо готовлю, это даже подруги признают, моим и мужу и младшему сыну очень важно, чтобы было вкусно,
а вот старший сын ест все и не замечает вкусно-нет, и для него это далеко не важное женское качество
я очень люблю готовить, жила бы в кухне, честно.. . мои очень любят то, что я готовлю, а я каждый раз готовлю все по разному, что-то от себя добавляю, изменяю. люблю поэксперементировать на кухне...
Люблю. Раньше, когда была незамужем, готовила не с такой охотой, как теперь. Для мужа, да ещё когда он нахваливает, -куда приятней готовить!
Нет, готовка-не мой конёк. Я обычно варю пельмени, сосиски, полуфабркаты. А муж балует нас настоящей домашней кухней.
Готовить очень люблю, и люблю, когда с аппетитом едят. А мой на мне, подозреваю, из-за этого и женился!
а как же)))
да любила... теперь доче готовлю... а это куда приятней!
да, ему всегда нравится, что я готовлю, а мне нравиться, когда он лопает и потом довольный спасибо говорит.)))
Готовлю любимому, что лучше всего получается, некоторые блюда любимый лопает, что за ушами трещит, но когда уезжает в командировки - к плете ни одного дня не подхожу, сама либо в кафе-ресторанах обедаю, либо вообще на диету сажусь, т. к. особо не люблю готовить.
ненавижу готовить, хотя это моя профессия, может из-за этого.
люблю. а мему любимому всё нравиться. конечно приятно когда тебя хвалят.
только для любимого и готовлю, сама удивляюсь, но конкретно для НЕГО - с удовольствием. Хотя вообще готовить не люблю. А уж если он мою стряпню хвалит.. . такой бальзам на душу...
я просто обажаю готовить а готовить что мой любимый захочет вдвойне
Когда был любимый с удовольствием готовила, а сейчас ушел к другой, которая не готовит. Так что, не через желудок.
у меня нет любимого
Обожаю готовить для моих любимых домочадцев, а когда они потом уплетают за обе щеки.. мммм... блаженство.. . Мой муж на мне и женился, наверное, потому что я всегда готовила ему что то вкусненькое, а он вечно приходил голодным :)))