люблю, под настроение, рецептов много, вам чего именно /салаты, первое, второе, компот/)))
Не люблю много писать, я вам скину) )
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=640-recept-Svinye-ruletiki-Palchiki-oblizhesh
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=573
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=508-recept-Svinina-zapechennaia-s-ananasami
примерно такие блюда любят дети, муж ест только рыбу, морепродукты, но это мои рецепты их надо описывать, если надо напишу.
Прочие дела домашние

галантин из курицы, рецепт поглядите в интернете ооооооочень вкусно, делала много раз все в восторге
а вы любите готовить? дайте ваш самыыый любимый рецептик)
Нина Лепихина
да чего угодно, второе желательно)
Очень даже.. . Спрашивайте чего надо, расскажу)))
Больше всего я люблю готовить в духовке. И рецептик - скумбрию моем, солим, перчим, в брюшко зелени любой много, лимончик дольками, заворачиваем в фольгу и минут на 20 в духовку. И еще один - стейк семги (любой рыбы) , поперчить в пакет для запекания, в духовку минут на 15, достать полить соком лимона и кушать с удовольствием

Люблю куууууушать, ох как люблю, вот приготовь чо нибудь и увидишь !!!))
моя семья очень любит греческое блюдо "мусакА"....когда приготовила в первый раз, думала придется дочку уговаривать с'есть.... ааа нет!... она добавки попросила)
Пожалте целых три)) )
Салат:
- красный апельсин (дольками) - 1 шт.
- авокадо - 1 шт.
- оливки (черные без косточек) - 10 шт.
- листья базилика (смесь зеленого и фиолетового)
- сладкий красный лук (мелко порезать) - 1/2 шт.
Для заправки:
- белое сухое вино (винный уксус – для тех, кто любит
поострее) - 1 ст. л.
- оливковое масло холодного отжима - 2ст. л.
- горчица сладкая - 1/2 ч. л.
- соль морская - щепотка
- перец черный - щепотка.
Убедитесь, что со всех долек апельсина снята белая пленочка.
Апельсины не резать, а поломать, чтобы сохранить сок. Плод авокадо разрезать
пополам и вынуть косточку. Очистить авокадо от кожуры и нарезать тонкими
ломтиками. Оливки раздавить, вынуть косточки
и порубить либо нарезать. Мелко порвать листья базилика. Лук мелко
порубить и замочить на пару минут в уксусе, чтобы отбить запах. Уксус слить. Смешать
компоненты заправки блендером. Выложить все в салатник, полить заправкой и
аккуратно перемешать.
Горячие бутерброды:
Два ломтика ржаного хлеба, один некрупный помидор без кожицы, пара
ломтиков ветчины, листья фиолетового базилика, тертый сыр Пармезан, оливковое
масло, соль, перец черный свежемолотый.
Помидоры нарезать кружками и дать стечь соку. Ломтики черного
хлеба сбрызнуть маслом, выложить помидоры
и мелко нарезанную ветчину. Выложить сверху листья базилика и посыпать
сверху тертым сыром. Посыпать солью и перцем. Запекать в духовке при двухстах
градусах пока сыр не расплавится.
Кофе:
Свежемолотый кофе засыпать в турку из расчета две чайных ложки с
горкой на чашку и одну ложку турке. Залить ледяной родниковой водой. Дать постоять 5 минут. Медленно греть
на огне до закипания. Перед закипанием перемешать. Плеснуть в джезву чайную
ложку ледяной воды, чтобы осела гуща. Налить в чашку и посыпать сверху молотой
корицей. По желанию можно добавить кусочек коричневого сахара. Приятного аппетита)) )
Салат:
- красный апельсин (дольками) - 1 шт.
- авокадо - 1 шт.
- оливки (черные без косточек) - 10 шт.
Для заправки:
поострее) - 1 ст. л.
- горчица сладкая - 1/2 ч. л.
- соль морская - щепотка
- перец черный - щепотка.
аккуратно перемешать.
Горячие бутерброды:
масло, соль, перец черный свежемолотый.
градусах пока сыр не расплавится.
Кофе:
Асель Токабекова
салат взяла на заметку, муж будет счастлив спасибо)
моешь яблочко и кушаешь на здоровье!))))
Нина Лепихина
моего мужа таким не накормишь

яичница !
Нина Лепихина
это круто!)