Прочие дела домашние

В гостях как деликатно сказать хозяйке, что мне не нравится её стряпня?

Скажите что дома поели уже и сыты, но из вежливости готовы попробовать)) попробуйте и скажите что вкусно, но съесть не сможете к сожалению. Или скажите не пробуя ничего: "Блин, а я дома поел уже, если бы знал, то не ел, а теперь я слишком сыт и не могу ничего съесть")) ну как-то так))
Надежда Палюк
Лучший ответ
какая гадость ета ваша ваша заливная ръба
не надо ничего обидного говорить.. достаточно сказать, что ты сыт и не хочешь есть
Не надо ничего говорить, тем более деликатно.
Света Падерина
Никак, просто не ходите туда больше.
Олька Филатова
Скажите что сыты.
Хозяйка - 6лядь, пирог-roвнo, котлеты из конины...
Надеюсь, это достаточно галантно?
Анютка Рябова
Я в гости к посторонним не хожу, а со своими (родственники, друзья) я прост потому, что я человек простой и болезни у меня простые - глисты, стригучий лишай, белая горячка. Поэтому я говорю всё как есть. Правда, невкусного не бывает потому как я, по простоте своей природной, ВСЕЯДНЫЙ. Не солёное, пересоленное, подгоревшее, полусырое - всё идёт. Лишь бы из свежих продуктов.
Ничего не надо говорить, просто не ешьте или несите свою колбасу. Сама поймёт.
А надо?
так и скажи, что не нравится, что зарежет думаешь?
Не знаю. Не забуду как один раз чуть не силой заставляли, ты не ешь, хотя бы попробуй. Мля, чуть не вырвало, а рожу пришлось делать цветущую. Ещё и домой нагрузили, в первый мусорный бак полетело всё
Вас насильно там кормят? Просто не есть и всё!
Вы туда пошли за этим?! Не нравиться не кушайте. Или сделайте вид что все понравилось. В чем проблема !!!
просто сказать, что не вкусно
После первой ложки блевани на стол и извинись
Tanya Tanya
Что пришёл сытый и не голоден