Прочие дела домашние

Ещё вопрос всё к той же теме о приёме гостей, пардон, если глуповатым покажется))), но мне оч. нравится ..+

и крышечка от коробки, думаю так и оставить на столе или более эстетичный вид будет без "крышки"?Девочкиии, вы генераторы креативных идей и подсказок в спорных "бытовых проблемах",уже люблю к вам обращаться)) Ну "мелочи жизни" конечно, не столь важные на первый взгляд, однако....)
Не лучше на стену крышки повесить и оригинально и заметно что у хозяйки есть вкус
Валерия Силакова
Лучший ответ
Надежда Прокудина ))))))А мне нравится идея повесить на стенку, только серединку вырежу, останутся контур и бантик, так я с крышечкой не растанусь)))))) Сама над собой смеюсь, верх безумия, но мне крышечка реально нра..))
Оставляйте.. Разрешаю...
крышку убрать со стола. можно потом в ней композицию сделать какую-нибудь
Дарья Самоткал
Именно в таком виде и оставить. Очень гармонично!
Ирина Федотова
Конечно оставить крышечку на столе! И обязательно должна быть приклеена бирка с ценой на видном месте крышки, чтобы гости знали, что и вы щи не лаптем хлебаете...
Если бантик не сильно мешает, то можно перевернуть крышечку и поставить в нее коробку с розами. Все будет при деле.
Крышечка должна лежать рядом с композицией цветочной, без нее композиция будет не целостной!
Попробуйте поставить крышку на ребро, прислонив к коробке. Если получится, то оставьте. Если не будет держаться, то лучше убрать. Отдельно от коробки крышка смотрится лишней.
Вера Гордеева
Это от гостей зависит. Если гопота придёт пиво пососать, то большой разницы нет. Ну а ежели приличный человек, который мизинчик отгибает даже когда в занавеску сморкается - то крышечку градусов на 5-6 надо повернуть против часовой стрелки. Так эстетичнее.
Вера Чернова
Красота! Оставляйте.)))
не... крышка определенно не к месту
Ольга Малахова
Приём гостей это исскуство и многое нужно подобрать к самым гостям
Очень красивая крышка. Пусть будет. И детям развлечение. Можно придумать какую-то игру вроде фантов и в крышку собирать эти фанты. Тогда её присутствие на столе будет обоснованным.
Алина Мустяц
Можно и так, но все же розы в коробочке будут смотреться более креативно, когда крышка не будет в поле зрения.
А мне с крышкой нравится
Мне и так нравится:)
Крышечка божественно красивая, однозначно оставить.
а если добавить к розочкам что-нибудь голубое или светло-бежевое... бусинки, блестящее что-то. розы, как мне кажется слишком темные- нужно разбавить
класс
Мне и так нраф, но я думаю стоит поставить лесенкой