Прочие дела домашние
я живу в комнате с пацаном и мне оч. нравятся его трусы. Приличноль будет спросить его \"где он их купил"?
Просто когда он раздевается я на них смотрю все время и блин..хочу и\себе такие. Сильвестр и Твигги....а если я его спрошу он подумает что я пялюсь на его Жо.у..или что-то не то подумает.. в общем стоит ли спрашивать у него(
ну... хотеть ЕГО ТРУСЫ это гораздо лучше, чем хотеть ЕГО САМОГО))))))) ) Так что спрашивай ужо и хватит на жопу пялится))))))))
ну, придумывают же мужчины себе смешные условности)))))))... женщина давно уже купила бы)))
так и скажи ему: "парень, лучше скажи, где мне купить такие же и скока стоят твои трусы, а то я так и буду пялиться на твою попу постоянно - нравятся трусы - сил нет такие же хочу..)) ) "
гыы .да конечно прилично ...не переживай за свою сексориентацию ...))
ну не поносИть же ты их просишь .девчонки всегда спрашивают ...чем ты хуже?
Конечно спроси, главное чтобы тебе под его трусами не нравилось.
а что в этом такое?
а что тут такого? просто спроси, и он ответит!
нормально, спрашивай
Чего неприличного-то! Спроси, ему даже приятно будет, что его вкус оценили!
Не стоит.. .
Это же трусы! Нижнее бельё!!! Про джинсы или кроссовки ещё можно было спросить, а про трусы.. .
К тому же это не Ваш брат, а чужой человек!
хорошо если токо трусы нравятся, а вообще-то за спрос не дают в нос... чтоб не попутали при стирке потом...
Лучше спроси про трусы, а то он что-нибудь другое подумает))
Просто, как нить между делом спроси, где, почем брал. Ничего такого дурного в этом нет.
Чем пытать и унижаться,,, лучше спиз""ть и молчать.... ахахахах