Прочие дела домашние
Если ночуете в одиночку. на сколько замков закрываете дверь?
на два замка и круг рисую вокруг кровати
у меня очень хороший пес - доберман, так что двери могу и забыть закрыть
На два как обычно и топорик лежит в коридоре)))
Ни разу в жизни одна не ночевала. Тьфу-тьфу!)
на 2 и тазом подпираю на всякий случай ещё
замок все равно один, все окна тоже задраиваю и сплю со светом, т. к. боюсь какой-нить девушки из звонка или подобного)))
на все и еще свет в коридоре!
у меня изнутри дверь на задвижку закрыта и все
а что у нас брато то в квартире, разве что меня?
Альбина Газизулина
С удовольствием!
Изнутри на 1....Независимо - одна или нет. Он просто сам по себе замок ОДИН,
Мы всегда на все замки закрываем дверь независимо от того в каком составе ночуем))
Смерть - она и в щель пролезет. А больше- незачем.
Не закрываю ВООБЩЕ!! !
А вдруг кто зайдёт на огонёк!!!
закрываю на замок а он у нас один.... а зато когда жарко сплю с открытым настежь окном... хоть и на первом этаже живу... во как! и собаки у меня нет... и пистолета... нету!
_Mc Donalds_
Наталья, вы очень храбрая!!!
на все, которые есть..
На все 120, и рольставни закрываю, и засыпаю с ночником )))
если в одиночку, то открываю двери-вдруг кто зайдет
При такой жаре которая недавно была окно и двери не закрывал вообще! Надеюсь на своих собак, которые по двору бегают! Вдруг чего, разбудят лаем!
чем больше замков на двери, тем меньше можно оставить на поясе девственности)
не закрываю дверь.
живу в частном доме по двору бегают 2 собаки, они лучше любого замка и еще район спокойный у нас=)
***юлёна ***
та же картина)))
сколько замков на столько и запираюсь: )