Прочие дела домашние

Скажите кто может установить электромехачиский замок на дверь?

Нужен замок но в нашей районе нет спец фирмы кто может такой поставить еще?
*т*а*н*ю*ш*к*а *
Мастер по монтажу дверей установит на деревянную. Если есть больше опыта, то и на железную. Электрик со знанием электроники может подключить, не все электрики понимают токи меньше 220в. Я ставил сам. Если таких друзей нет, то обратиться в фирму по монтажу домофонов.
Наталья Котова
Лучший ответ
Авито-Услуги.
***ирина ***
Смотря какой замок.
Обычный слесарь, предлагающий установку замков - легко сможет поставить.
Дальше - нужно у них узнавать, сможет ли подключить его и по инструкции запрограммировать.
Я это сам делал.
Либо искать по объявлениям универсального мастера.
Я могу.
ВОР-ДОМУШНИК С ДИПЛОМОМ ЭЛЕКТРИКА
Юляшка Киреева
Муж. муж ан час.Муж на 1,5 часа. Слесарь из ЖКХ + электрик. Тут важнее всего ПРОВОДКА к этому замку. Если в квартире, то надо долбить стену, затем штукатурить, красить... и прочее, а это уже даже не 2 часа.
Любой,кто может пользоваться инструментом и у кого руки растут из нужного места.
Ма
Марта
Врать не буду, могу придти и не установить замок… Но, можем поговорить и посмеяться)
Олеся Иванова
Да любой мужчина, который способен установить замок обычный.

Найдите такого и он вам поможет, если замотивируете.

Даже если никогда раньше этого не делал, инструкция к контроллеру ключей на русском написана и специальных знаний в области электроники или программирования там не потребуется.

Кроме упомянутого контроллера ключей вам понадобится купить специальный электромагнит, доводчик двери, считыватель ключей-таблеток, кнопку выхода и блок питания. Ну и кабеля немного для соединения компонентов между собой.

Всё это вы сможете найти в любом магазине, торгующем системами охраны и видеонаблюдения.

А может и сами справитесь, на ютубе наверняка найдутся ролики про установку.
Lera ***
Слесарь, мастер по установке замков, дверей, муж.
Я могу