Прочие дела домашние

Почему людям проще бред написать чем ответить реальным советом?Все злые такие....

Потому, что это интернет, и человек сознательно чувствует безнаказанность и то, что он неуязвим. А люди все разные. И поэтому, каждый раскрывается по-разному. Основная масса хамов и невежд не осмелилась бы на свои "подвиги" в реальной жизни. А поскольку тут им ничто не угрожает, вот они беспредельничают.
Наташа Быкова
Лучший ответ
Они не знают, что ответить, вот и "бредят"))))
Анна Янчева
понедельник день тяжелый
Бредовый вопрос = бредовый ответ. А как вы хотели?
Ольга Аксёнова
ага...
да уж так и норовят укусить!
А конкретней можно...
Неее не злые! Я вот добрая! Просто в том вопросе у Вас не полностью сначала вопрос написан был, типа "что делать? " по моему.. . Вот все и торопились ответить! Так сказать посоветовать! ;))
Анфиса Сухорукова Да-да! Я вот всегда серьезен!
Да не сложно и не злые, просто иногда такую ахинею спросят или так завернут предложение, да еще и с ошибками, что толково ответить никак не получится.
Потому что часто люди сами ничего не знают, кроме своего не удачного опыта жизни а сказать очень хочеться, вот и чешут языки
Елена Уткина
ну если вопрос по существу. то отвечаю всем. а если бред .да ещё задевает. то я тоже злая и ехидная.
Добрые мы, просто у нас головка бо бо.
Л*
Лерочка ***
да не все злые, попались такие вам!
А.
Алина ..........
просто многие сидят здесь только ради баллов.... вот и все....
Ну если все так серьезно, то Вам ко врачам! А вообще прикольно Вам ответили, чего Вы обижаетесь, отнеситесь с юмором и посмейтесь!!! Удачи!!!
Потому что .Почти все ответы на вопросы можно поиском найти в инете
особенно по железу и софту ,
А я добрая, всегда стараюсь по существу написать, без бредятины. Ну если веселый вопрос, то можно чуть подурачиться )))
Galik80
Видать не те ответчики попадались!)
Почему сразу злые? Это чувство юмора такое.. . Мне так кажется.. . =)
Mrs. Cake