Прочие дела домашние

Как снять пластиковую пломбу с одежды из магазина. Пломба круглая, снимают на кассе, но в этот раз забыли!!!

У меня так тоже было один раз) Те кто пишут что так не бывает- не правы)) ) Я её отковыряла чем то, не помню- то ли пасатижами, то ли ножницами, снимется она трудно, но снять можно)))
А.
Айжан ...
Лучший ответ
ах хахахаха если бы они забыли- то вы бы не вышли без пищания!!! хотите украсть??? не стоит, заработайте !
Очень просто) Магнитом)
Елена Рахимова
отверткой вроде отковыривала
!!
!aiym !
Она снимается либо ОЧЕНЬ сильным магнитом, либо посредством расковыривания кусачками или пр. подручным инструментом :))
Дурака то не включай... забыли...
Tila Mishka
я думаю, что лучше сходить в любой ближайший магазин, там вам откроют! сами можете вещь испортить нечаянно!

на 2 ом курсе института работала в магазине женского белья и ни раз от нечего делать пыталась сама снять эту штуку-нифига не получилось!
как же вы вышли с магазина? Чего то не договариваете....
А забыли-ли???
Придется поближе сойтись с продавцом...
мы покупали на кассе самообслуживания, и нам даже в голову не пришло что там может быть такая бирка. Пробивали целую корзину, выходили ничего не пищало.Дома заметила на футболке только. Пипец .Как снять тоже не знаю.В первый раз с таким столкнулась придется в какой-нибудь магазин идти чтобы сняли
...загони в тиски.... большую...
Юлия ™
А мне прислали пальто с интернет - магазина с двумя пломбами и ничего.... в ближайшем супер марките размагнитили.
Ну что за идиотство? У меня тоже такая ситуация, забыли снять, детекторы пикали причём при выходе из отдела и при выходе из магазина, но никто слова не сказал.. украл украл... а даже если и украл, молодец что не побоялся)))
Qalia Nigmetqanova
Мне продали рубашку и забыли снять эту байду пластмассовую. Придется играться...