Прочие дела домашние

Что запрещали тебе родители? Что запрещаешь ты своим детям?

Да практически ...все запрещали... Мы с братом поздние дети... Родители были ...совсем другое"поколение", вырасшие с "коммунистическими" взглядами на жизнь... Мы то тоже были с детства ...в этом "раю", но как то "простора" ..."уже" хотелось! Ан нет... "Никакой косметики... никаких побрякушек на шею или уши... никаких "спекулятивных" покупок.. ".Все поехали на "сельхозку" при поступлении в ВУз и мы с братом, хотя мама была проректором в этом Вузе и могла легко "отмазать" нас... Но Вы, что!... Фильм "Коммунист" это про мою маму... А отец был адвокат... Он конечно понимал гораздо больше в той " жизненной ситуации" в которой мы с братом находились... Адвокаты вообще народ ..."ушлый"...Вдруг, для мамы, появлялись у нас с братом ...джины... или кроссовки... "Дорогая, отец говорил, по случаю досталось... совсем даром... другу из Польши привезли его детям... Мало!... Ну я нашим взял... "..И мама верила...! Чистая душа!... А мы отца ...боготворили за эти поблажки!.. Но зато он в другом был ..."непокобелим"..."Дома.. не позднее 22.30...23.00!!!"...И попробуй опоздать!... "Арест" на две недели.. "домашний"...Это в семнадцать, восемнадцать лет! Когда самый разгар... "гуляний" начинается!... Эххх... Это сйчас я понимаю, что все для нашего блага делалось.. А тогда "гайки завинченные" порой ...дыхнуть не давали..., казалось!... Но все равно у меня были самые хорошие родители... и детство чудесное!... А с сыном... мы ближайшие друзья... и по духу ..и по многим аспеткм жизненным... Он многое со мной прошел, мой мальчик... Позволяю... практически все... но с умом... с умом!... Пока не подводил!
Анна Комягина
Лучший ответ
Почти всё. Мне запретила жизнь, а не родители
Т. Р.
все.
вроде ничего не запрещали.. . а нет, запрещали НЕ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Даша Лис
ну например приходить поздно домой)
Пока я только запрещаю даже не будущим детям родиться