Прочие дела домашние
А россияне, это самый СООБРАЖАЮЩИЙ народ?
это самый.. СМЕШЛИВЫЙ.. Михалыч.. все бы ему.. поржать))))))))))))))))))))) 00
Не только соображающий но и юморной! ! ))))
Сидят трое новых русских и сыновей своих обсуждают:
(1): - У меня сынок машинами торгует. Бабки бешеные, но такой щедрый, представляете, недавно другу мерс взял и подарил.
(2): - А вот у меня сынок по недвижимости пошел. Бабки бешеные, но вот недавно другу подарок сделал - квартиру подарил.
(3): - Фигня это все вот мой сын банкиром стал, вот где бабки так бабки, но представляете, другу кредит открыл беспроцентный в банке. Вот щедрость то.
Заходит четвертый (4):
- Привет братва, о чем базар?
НР: - Да про сыновей.
(4): - А мне даже похвастаться нечем, мой голубой! Но вот одного понять не могу - откуда у него мерс, квартира да еще и кредит беспроцентный в банке.
Заходит четвертый (4):
- Привет братва, о чем базар?
НР: - Да про сыновей.
Не думаю, это все анекдотчики и юмористы вдолбили нам, что и на всеобщем мнении отразилось
(На троих что-ли?) Обидеть хотите? Они могут сообразить и наименьшим количеством, т. е. на одного, а в качестве собеседника использовать зеркало.
Это точно!
Судить по себе надо,
Гульжан Машенова
Моё мнение является - субьективным, А мне нужно - объективное, т.е. мнение большинства
он самый на троих
Естественно. Ведь не зря у русских есть такая пословица- Голь на выдумки хитра.
Россия по колличеству выпитого алкоголя на 8 месте в мире!
Так что, мы НЕ САМЫЙ соображающий народ.
Как мне эта делёжка надоела русский - "нерусский" немец - "ненемец" а если русский - то не как "мы" а с "Урала".Если немец то не тут родился, если тут родился значит не с Баварии - как "мы". Вызывает у меня например только улыбку. Прородители то одни у всех - обезьяны!) )
Что ты человек надо доказать только действиями .
Да, док-во у Задорного
А ты сомневаешься!
вроди бы да