Прочие дела домашние

А когда вы заболеваете, вы сразу на приём к врачу спешите, или самолечением занимаетесь?

Только самолечением, я в поликлинике уже лет 10 не была, да как-то и не хочется.
У нас там с регистратуры начинают нервы трепать.
Мирьям Каллистова
Лучший ответ
Для начала оцениваю ситуацию.... серьёзно или нет.... нужен мне специалист или нет....))))))))))
Самолечением !!!
( теоретически получается самолечение - лечит супруга,
но она практикующий врач )
Не люблю по врачам ходить, сама себе диагноз ставлю, сама себя лечу, к врачам за редким исключением - когда больничный нужен.
если в ы о простуде, то чем раньше начато лечение то тем лучше можно и самолечением. Но если например у вас болит голова а вы не знает что и от чего и привычные анальгетики не помонают, уж лучше сходить к врачу и получить квалифицированную помощь, а то от гипертонического криза потом вообще никакого лечения будет не нужно
самолечением, очень редко хожу по врачам.... вот сейчас только пока младшего нет, хожу в поликлинику.. так для профилактики
Что они про меня знают, эти врачи? Я со своими болячками давно на "ты"... Ну разве ж что новенькое подхватишь?
Ю*
Юлия ******
к врачу некогда ходить
Irisha_Irina94
Самолечением, у нас такой участковый - что лучше самому. Кроме ОРЗ - никаких диагнозов не знает
Диана Чалова
Исключительно самолечением, высшее мед. образование помогает слегка :))
К врачу - ни за что!!! !
Если только совсем помирать буду, то скорую вызову.
А к врачу пойти - еще больше заболеешь, да и сидеть по этим очередям когда тебе плохо - ну его нафиг!!!
не люблю я этих врачей!! ! Ну и конечно от заболевания зависит, насморк, конечно, сама вылечу
если не очень серьёзно, то конечно сами
самолечением конечно
Saule *****
Скорее всего сама лечусь.. .
...Муж помогает :-)
Лично я сам лечусь, быстро и эффективно ...главное начинать когда начинаешь заболевать тогда даже можно и незаболеть ...
вообще не лечусь пару дней поболел и все проходит, так же гуля с температурой, с детства привык!
Смотря чем заболеть...
Bibka Bauirjanovna
Зачем к нему ходить?? ? И так все знаю. Ведь нового ничего не скажут))))