Прочие дела домашние

у меня подруга пошла по рукам. что делать?

расслабится.. это ее выбор.. молодость одна и большим количеством сексуалных партнеров сейчас никого не удивишь и не шокируешь.. не нам судить ее.. и не тебе.. принимай как должное и повздохивай"когда же ты остепенишься"..пусть гуляет..
Стелла Сандуковская
Лучший ответ
Попробовать поговорить с ней
Baby Panda _
В погоню !!!
ждать пока сама вернется
расслабься, пусть делает то, что считает нужным, главное имей свою голову на плечах
Объясните ей, что беспорядочное хождение по рукам грозит бедой...
Анюmка *
класс у меня таких подруг много. .

знаешь была статья что подсознательно ты завидуешь ей.. .

потому что не каждая себе может позволить иметь много партнёров. .

так что завидуй ей .. и думай какая ты слабая....
ничего. это ее жизнь, если ей хочется, то пусть ходит..
пойти вслед за ней
Светлана Лядинская твой ответ супер детка
перебесица. или не перебесица. одно из двух бгг )))
можешь только перестать с ней общаться.
в таком случае человег скорее всего задумаеца.
Алена Петрова
избавиться от такой подруги )) иначе вслед за ней пойдете
я если честно в шоке от ответов.... особенно на счет того чтоб избавится от такой подруги!!! Как это низко и подло так поступать... отвернуться от подруги... тем более когда такое происходит.

Я думаю ты мало чем сможешь ей помочь.... если только серьезным разговором, который она наверняка не так поймет.... подумает что ты ей тонко намекаешь на то что легкодоступна. Но с другой строны, кто как ни подруга может сказать даже самую не приятную критику в глаза.... лишь потому что она хочет как лучше!
Поговори с ней... ну по крайней мере попытайся.... может она поймет то что ты хочешь до нее донести.. .
Каждый сам выбирает свой путь... свою дорогу.... по которой он хочет идти...
протянуть свою руку, чтобы вытащить ее из этого круга.
Анюта Попович
передайте ее в хорошие руки
Лана Карант
Если вы еще подруги поговорить с ней, не учить, а поговорить что ей это дает, что можно из-за такого поведения получить ( в смысле проблем) . А решать всеравно ей самой.
Bagnur Esenbek
Бей по рукам
Вот увидешь, или подцепит что нибудь или залетит! третьего не дано!
Инна Лунина
Попробуй поговорить с ней, и объясни ей что в скором времени на нее все окружающие будут смотреть косо, показывать на нее пальцем и шептаться между собой "о смотрите вон блядь идет, давалка, добрая душа никому неотказывает и как подстилка.
pogovori s nej na cistotu skazi cto ti ne odobrjajew, cto eto ploxo, mozet u nejo kakie to problemmi, v otnowenijax, popitajsja ej pomoc, no esli ona skazet cto ej xocetsja tupo deneg, rasstavajsja s nej i begi po dalse
Ал
Алька
поговорить с ней.
Если у девочки всё в порядке с мозгами - поймёт что это совсем не гуд. А ещё лучше жесткая терапия: скажи её прямо эту фразу. Она обидится, но думать начнет.
сочувствовать и не повторять ошибок
отдать-в самые надежные