Прочие дела домашние
А вы согласились бы работать сутки через трое, жду места с таким графиком работы, но сомневаюсь соглашаться или нет?
Может и согласилась бы, но не получится. Ребенок + собака внимания требуют)))))))
I*r*i*n*a ****
Вот и у меня собака, а муж тоже сутками работает, и что делать когда смены будут совпадать?
I*r*i*n*a ****
Вот поэтому и думаю пока время еще есть.
Я одно время работала с 7 утра до 1 часа ночи, потом трое суток дома.
Мне казалось неудобным, к тому же у меня еще дочь тогда маленькой была.
да, легко. если бы платили как сейчас.
Если деньги нормальные то конечно согласилась бы
Нет, не могу ночью работать.
Мечта всей моей жизни, но не судьба)))
я так и работаю пол-жизни уже
Смотря что за работа и сколько за нее платить будут
Соглашайся не сомневаясь. Я так работаю больше 10 лет, очень нравится, сейчас вторую работу нашла в свободное время и ребенок на глазах вырос, меня наоборот тяжело уговорить работать каждый день
я работала -очень удобный график, так как поспишь после смены и дома большое количество времени- в будние можно много дел сделать как дома, так и по инстанциям побегать, но это не так просто как видится - тяжело-попробуй ночь не поспать - я так весь сон испортила- я сейчас пожизненно сплю и в то же время не сплю - всегда на стреме)) ) а у меня сейчас дочь (я в декрете) , муж и я думаю, что так уже не смогу- как оставить на целые сутки моих не представляю
смотря что за работа.
клевый график! ! Сутки отпарился и 3 дня дома, отличный график для работы по совместительству!!! !
Если зарплата устроила бы, то не вижу причин отказываться =)
получается что слишком много свободного времени, на надоест ли без дела сидеть, хотя если.. . то наверное возможно
да правильно сказал (а) джей смотря кем работать, а на мой взгляд прикольно и времени куча