Прочие дела домашние
Как Вы считаете : если женщина, думат только о себе, то что она может получить в ответ??? Среди ваших знакомых эгоисты
ЕСТЬ ИЛИ НЕТ???
Одинокую старость....
Знать, о чем думает женщина, может только Мэл Гибсон. А если все остальные не умеют читать женские мысли, то как и что они могут ей дать В ОТВЕТ, когда они не знают ВОПРОСА??!!) )
А теперь серьезно. В наше трудное, меркантильное время женщина просто вынуждена думать о себе! И язык не поворачивается в большинстве случаев называть это эгоизмом.
Во всяком случае американки и прочие эмансипированные европейки (сам я там, правда, не был, об этом нам твердят пресса, кино. телевидение) думают сначала о себе - учеба, карьера, благосостояние, ну а потом, когда этого достигнут, то начинают думать и о других - муж, семья, дом.. .
Ну а эгоисты вообще? Да, наверное есть такие и вокруг меня. Однако ж, опять же, не зная, что у человека в душе, не всегда корректно думать, что он эгоист, только по отдельным его поступкам...
Одиночество.. и душевный вакуум..
Эгоизм бывает разный. Если под этим понимать нежелание приносить себя в жертву тому, кто этого недостоин, то это правильно. Что она получит в ответ? Упреки, разумеется. Среди моих знакомых нет не эгоистов.
среди всех людей присутствует немного эгоизма, у кого-то больше, у кого-то меньше
Эгоизм каждый понимает по-своему.
Если женщина думает о себе (=своей внешности) , значит она думает об окружающих. Дюди должны испытывать эстетическое удовлетворение хоть когда-нибудь, а то вокруг только женщины, которые думают о других...
Есть одна знакомая. На её примере могу сказать, что получит она
одинокую старость.
СЕБЯ.. . А эго - это есть у каждого. Покажите мне хотя бы одного без этого самого. Первый кто скажет, что он - не эгоист, будет им в ...-кратной степени.
Женщина всегда должна думать о себе. А мы, парни, должны в этом помогать. Наши женщины не побирушки!
ничего.... тот кто думает или говорит о себе слишком много тот просто неинтересен окружающим))) ) отсюда выводы
хотя я считаю что все люди эгоисты каждый по своему
среди знакомых таких людей нет у меня