Прочие дела домашние
Сотовые телефоны какой марки вы предпочитаете?
Sony Ericsson самый лучший))) ) уже 8 лет только их покупаю. Было три телефона, не с одним проблем не было. Просто покупала новый т. к. хотелось более новую модель. Все до сих пор в рабочем состоянии.
у меня NOKIA... я в них не разбираюсь.... мне лишь бы звонить, а навороты меня не интересуют))
Самсунг.
Мне сони эриксон очень нравится, у меня второй уже, и оба клевые.
Nokia. Я больше года одним телефоном не пользуюсь, муж новые покупает.
Вика Виктория
а старые куда деваете?
Елена Черная
Да когда кому, дочке, она их регулярно теряет и ломает, маме, племяннику.
Самсунги. Я всю технику предпочитаю только этой марки
всегда самсунгом пользовалась, сейчас попробовала ЛЖ, самунг на много удобнее, на мой взгляд. Другие не пробовала модели
Обожаю свой ,,IPhone,,!!
Нокия - весьма дуракоустойчивые:)))) ) Был у меня и Эриксон-раскладушка, но прожил меньше года, шлейф полетел, ремонтировать не отдала, т. к. дешевле новый купить.
samsung-самый долговечный
apple
Nokia
Sony Ericsson (Хороши но смотря какой)
lg
Nokia
Sony Ericsson (Хороши но смотря какой)
lg
Nokia (официальное название Nokia Oyj) — финская транснациональная компания, один из мировых лидеров в области мобильных коммуникационных технологий, ведущий поставщик оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Хорошо известна своими мобильными телефонами и смартфонами, по собственным данным, лидер на мировом рынке мобильных телефонов (39 % рынка за 4 квартал 2009 года [1]). В ближайшее время планирует выпуск нетбуков, первая модель Booklet 3G уже представлена [2]. Штаб-квартира компании находится в Эспоо, городе-спутнике Хельсинки.
Интересно:
# Первый в мире платный звонок по сотовому телефону стандарта GSM был сделан по телефону Nokia в сети, построенной на оборудовании, произведённом Nokia. Это произошло в 1991 году в Хельсинки, звонил премьер-министр Финляндии Харри Холкери.
# Рингтон Nokia tune основан на мелодии гитарного произведения Gran Vals, написанного в XIX веке испанским музыкантом Франциско Таррега. Впервые рингтон появился в 1994 году в серии телефонов Nokia 2100 и изначально носил название музыкального произведения, но получил имя Nokia tune в 1998 году, когда стал прочно ассоциироваться с телефонами Nokia[8].
# Стандартный гудок, выдаваемый телефонами Nokia при получении SMS является кодом Морзе, означающим «SMS».
# Стандартная мелодия Ascending код Морзе фразы «Connecting People».
# Nokia не использует цифру 4 в названиях моделей телефонов, предназначенных для азиатских рынков, так как во многих регионах юго-восточной и восточной Азии цифра 4 считается несчастливой.
# Использовавшийся в самых первых телефонах Nokia на операционной системе Symbian — Nokia 92x0 Communicator программный интерфейс графического пользовательского интерфейса называется AIKON, что соответствует названию Nokia наоборот. Это название распространено среди разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов, так как оно используется в комплектах программ для разработки новых приложений.
Интересно:
Нокиа
Люблю Мотороллки были 2 раскладушки - до сих пор отлично работают, не ломались ни разу, им уже немало лет. И очень довольна LG PRADA, пользуюсь уже больше 2-х лет и не хочу пока ничего другого!)
Сони Ериксон, естественно. Удобней чем нокиа и самсунга, быстрее лджи!))
sony ericsson!
Мобильными телефонами пользуюсь 10 лет. Были и мотороллы и нокии. Нокия супер телефон, но sony ericsson с тач скримом и 12МП камерой превышае для меня любой другой телефон! Так же у сонек мозгов в некоторых функциях бывает больше.
Нокиа, сколько не била все не разбивается )
только Nokia