Прочие дела домашние

Если стала задавать вопросы про секс может мне пора в раздел ко взрослым уже? Но я как то стесняюсь. ни разу там не была

Женя Высоцкая
Не знаю, что там у них.. . может, извращенцы сидят?...
Мария Кайгародова
Лучший ответ
МИХАЛНА, да ты растешь никак?)))))))))))))) тю ты у меня там есть парочка знакомых маньяГов могу познакомить))))))))))))))
Юлия Кряжева
Там про сексУ мало чего интересного, все больше внутриусобные разборки, но сходить погулять мона))))
а я была... у них там не интересно... самый главный вопрос - какая ж поза все ж-таки самая-самая! у нас тут все шире охватывается))))
ну у меня спроси, я всё знаю
***ольга*** )
вот и я стесняюсь)) ) давайте руку. пойдемте стесняться вместе)))) )
вдвоём не так страшно)))
Елена Гутюм
не фиг там делать. скукота там, тут гораздо интересней.
Аня Мисник
там одни школьники)))
Sangra Sand
Женя Высоцкая правда? ну на фиг .. тада здеся останусь)
Да нормально, я без провожатых туда как то зашла.. нахамили, нагрубили. . не без этого, но есть и вполне адекватные. . Не боись, не убьют, если что, сразу жми на СДД, ну то есть обратно беги ))))
Да я заходила, фантазеры там одни и дрочилы)
Жанна Милаева
Все когда-то бывает первый раз)))
Когда я побывал в разделе для взрослых, то мне показалось, что там собрались какие-то школьники, которые меряются своими пиписьками, сиськами и размышляют про всякие позы. Я посмеялся и ушел оттуда))))
Татьяна ***
Михална, пошли вместе))) вдвоем то не страшно)))))) мож чего нового узнаем))))))))))))
Орел Гринн
заходи, там не страшно- была там раза 3 уже)))
Карина Глушач
ну вообще. как ты себе это представляешь
Та все бывает в первый раз, удачи
иди на разветку!!!!
Когда-то надо начинать.
не Михална, чо тебе там делать, там не интересно и туповато, да и тут ты уже сроднилась.
про секас и туточки тебя поддержат.
Анна Титова
Здесь уже многим туда пора.
Ольга Луценко
Был я там. Школота развлекается.
Таня Дейкун
Раз размышляешь по взрослому, то дорогу сама найдешь
***аня ***