Прочие дела домашние

А вы зачем дочек откармливаете? У меня соседка тридцать пять лет,дочь слоненок.Мой сын говорит мам они ее перекармливают

Вы специально это делаете?))))
Блин, ест она у меня не много. Но за лето ну так растолстела. Я так переживаю. Уже и к эндокринологу сходила. Если бы жрала, стараюсь её кормить только полезной здоровой пищей. Хлеб не есть, потому, что не любит. В сладком ограничиваю. Она в мужнину родню там все великаны. Молю Бога, что может быть с переходным возрастом что то изменится. Ну вот такая она .Моя больная тема.
Наташа Филяева
Лучший ответ
Надежда Казьмина Ты меня поняла..у меня муж склонен к полноте я нет. Сын в меня ..Я так рада. У него рост мер восемьдесят и фигура спортивная. Но это генетика..
Ха, мою попробуй откорми.
Постоянно считает себя толстой и пытается сидеть на диетах.
Хотя это далеко не так.
Роза Усенова)))
странная постановка вопроса.
надо сходить к подружке. и ее спросить. зачем она сына откармливает.
¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤
Надежда Казьмина Он не моя подружка..Это вопрос задан моим сыном которому восемнадцать лет
я тоже удивляюсь - пихают и пихают. но они этого не замечают, сами привыкли так есть.
и сыновей тоже откармливают. много маленьких увальней на улице встречаю, рядом с мамами и папами - бегемотиками...
А Ваша соседка - это ВСЁ человечество? К чему такие обобщения?
Виктория ,,,
а ваш сын что ей в рот смотрит???? и сктати полнота у детей это эндкринное нарушение и ребенка лечить надо а не на диету садить. и полный ребенок это еще не значит чт оон тольк ои делает что ест!
хаха бегемот XDD
Ладно хоть не мамонтенок
Bota Abylaihanovna
даже не знаю моей всего веса 50 кг но ей 23 года +уже родила стройняшка
Сейчас такое часто встречается, такое впечатление что как будто ребенок чего то не успеет попробовать. Очень бесит. Девочкам (да и мальчикам) потом всю жизнь с комплексами бороться. Врядли они скажут спасибо.
Я считаю что пропорции ребенка с детства надо соблюдать.