Прочие дела домашние
Может и идиотский вопрос/проблема, но жизненный! :-(
У моего парня проблема - детали не так уж и важны, но ему надо было поставить клизму. Сам он не может. Я отказалась, по-моему это уже слишком! Вызвали медсестру, она все сделала. Теперь он на меня обижен, я на него. Как по-вашему, что бы вы сделали? А если кто не против - подумайте: ВЫ бы дали ЕМУ поставить ВАМ клизму?!?
Ничего зазорного собственного в этом нет.
я бы мужу поставила. а вот дала бы ему мебе поставить - вопрос. не знаю. я всё таки женщина и мне хочется всегда быть для мужа таинственной и прекрасной
захотел бы - смог бы сам
это медицинская манипуляция, ее должен делать профессионал.
Лично я как медик, когда мне требовались уколы вручала шприц своему мужи, показывала, как делать и он делала мне уколы, в то время он колол мне Но-пу, была угроза прерывания беременности.
я бы нет и сама не поставила бы ему...
глупо обижаться на это.. . Ведь вы же не из брезгливости отказались. Просто такая процедура не всегда безболезненна, и я бы тоже отказалась, если это может сделать профессионал.
а если от этого зависит жизнь и здоровье любимого человека? стремно. конечно, но бывает действительно необходимо. но зря парень девушке предложил. все правильно вы с медсестрой придумали. помиритесь, скажите, что просто растерялись и попросите прощения
Будь проще и люди к тебе потянутся
Безусловно. Но в таких случаях всегда есть выход:
1. Выпить полстакана растительного масла (очень противно, но терпимо) ;
2. Ввести ватку, пропитанную растительным маслом в задний проход (потом сама выйдет с калом) ;
3. Съесть 1 см кусмочек листа алоэ (без колючек).
Я бы своей девушке не дал ставить мне клизму) , хотя она не против (был на эту тему разговор).
А что сам не попадал? Мужу я наверное все бы сделала, только вряд ли он о таком попросил бы. А на счет обид, это пройдет, я думаю со временем он оценит, что вы обеспечили ему квалифицированную помощь.))
когда нам с мужем было по 17 лет и мы только встречались, я ему и уколы делала (у него был приступ астмы) .
наверное и клизму бы поставила, если бы это было необходимо очень сильно.
но вы правильно поступили. медсестра все сделала лучше, ведь она профессионал, да и он наверное не умирал.
мне кажется надо было ставить уж лучше своя девушка чем чужой человек, хотя если тебе это противно, стеснительно тоже можно понять не порься а с парнем помирись
что такого? мне кажется если уж вы так близки, то что тогда в этом стрёмного!!!
а че такова, медсестра вс сделала и все.. че тут обижаться то?)