Есть, конечно, некоторые моменты, однако чем дольше живу, тем чаще
заставляю себя переходить из области Абсолюта в зону Относительности.
На нормальном языке это означает, что после вспышек раздражения
(правда - внутренних, бесшумных) говорю сам себе:
"Ты на себя посмотри! У тебя ж тоже есть много чего, что может
раздражать (и наверняка раздражает) других, только они тебе
об этом тактично молчат! "...
Прочие дела домашние
Что Вас раздражает в людях? А конкретно, в Ваших домочадцах?
В людях - непонятливость очевидного, в домочадцах - ничего не раздражает..; -))
Неряшливость и лень.
Я спокойная, как удав. Меня ничего не раздражает. Меня многое умиляет))))
Алина Аксёнова
Привет!))
жрут без меры и срут без памяти ...
Раздражать может ВСЁ и НИЧЕГО.
Смотря какой день цикла)))
В людях? --а кто они мне, эти люди?.. Чужие. Ничего не раздражает. А в домочадцах, конкретно в супруге-равнодушие к просьбе, к жалобе.... Ответ, типа:,, Я не скулю, и ты не скули...,
Лень. Грязь. Ничегонеделание. Были такие родственники- я их быстро удалила. Я не домработница и не рабыня.
Многое, а некоторые радражают целиком и полностью)) )
А домочадцев я люблю такими, какие они есть, со всеми недостатками и достоинствами, на то они и домочадцы))))
постоянные просьбы сделай то, сделай это - особенно кгда весь по уши своим делом занят. не люблю когда отвлекают
Меня тоже раздражает ничегонеделание. А еще желание лезть не во свои дела. Почему то все считают, что я должна всем готовить, за всеми убирать, а если замечание сделаешь так ты же виновата и остаешься.
меня ничего не раздражает, я их так люблю сильно!
в людях меня ужасно раздражает невоспитанность ( например-идет по улице мужик и харкается ...ХОЧЕТСЯ УБИТЬ,,,,)
думаю иногда раздражает то, что мы похожие... с сестрой. Хочется быть "особенным" человеком, без всяких совпадений
а так больше ничего особенного
у каждого есть минусы и плюсы так что все я их не могу сказать