Прочие дела домашние

А какие школьные знания Вам особенно пригодились в жизни?

Грамматика и арифметика.
Dilyara Gainutdunova
Лучший ответ
В жизни из школьной программы мне больше всего пригодилась физкультура. :))
физика химия история и математика с русским языком да в общем все по немногу
Пригодились, особенно физика и математика,
Мне все знания пригодились. Эрудиция - отличная вещь=)
много чего. . и главное понимание этого приходит когда есть дети -школьники..
математика и русский язык. Немножко истории, биология, английский. Сейчас вот даже физкультура пригождается))))
Читать, писать научилась. А так еще пригодились английский!!!, биология, география, право...
Многое изучал заново в соответствии с требованиями. (А в школе учат сейчас аватарки делать?)
Лок Док
я отдавал предпочтение гуманитарным предметам и не очень уважал точные науки. И специальность выбрал себе по вкусу - учитель истории. Только вот правда жизни такова, что пришлось мне кардинально менять профессию и заняться информационными технологиями. Следовательно пришлось опять браться за учебники и получать соответствующее образование. Вот тут и вспомнилось все неуважение к точным наукам. так что в жизни те знания которые дает школа рано или поздно могут пригодиться, даже те, которые кажутся сейчас лишними
русский математика, а физику, химию и т. п преподавали без относительно к жизненныч ситуациям
все по чуть-чуть. изучая разные науки, развивалось разноплановое мышление и я этим пользуюсь
Очень благодарна своей учительнице русского языка, пишу грамотно. Спасибо ей Большое!
То, что Земля круглая - ни от чего не убежишь, и знание арифметики - для счета денег. А если серьезно, то навыки получения знаний из различных источников - то, чо называют "умением учиться".
Рисование, труды, русский язык и наверное география...
арифметика и информатика
Таблица умножения