Прочие дела домашние
А какие знания Вам не пригодились воооооще????)))
Анекдот)))))))))))) Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади и тянет. Падает в грязь, встаёт, снова тянет....С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает "мерседес", тормозит, сдаёт назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит: --- Do you speak English? Мужик с глубоким вздохом: --- Yes I do. А что толку????
В школе раньше был такой предмет как УПК, там нас готовили на пекарей- тестоводов. И даже после окончания школы присвоили 2 разряд. Так как мы были школьниками нас к производству близко не подпускали и все чему нас там"учили"это есть сгущенку и торты, так, что даже не знаю пригодилось мне это в жизни или нет, вроде как я это и без разряда и специальности делать умела.))))
Вот как раз speak.
Right you are!
Теперь, когда у меня трое детей, я не рискну высказываться на этот счет)) )
Вот дочка выказывает естественно-научные склонности- оказалось, мне пригодились химия и биология)) ) И что помню я их неплохо еще со школьных времен)) ) Так как никакого профессионального отношения я к ним не имею)) )
А у меня еще младший подрастает)))
Пригодились все. Ну, почти все.
Даже идиотская история КПСС,
по мере изучения её стал понимать глубину этого идиотизма
и уже не питал никаких иллюзий.
И уж совершенно пустая наука ПОЛИТЭКОНОМИЯ СОЦИАЛИЗМА
тут наукой совсем не пахло - сплошной волюнтаризм!! !
И ещё, пожалуй, в школьной программе Русского языка зря изучал фонетику и морфологию (не знаю, есть ли сейчас но у нас были) .
В студенческие годы много времени было потрачено зря
на изучение "литературных трудов" Л. И. Брежнева!! !
А ведь заставляли, иначе зачётов не получить.
Каюсь! За все годы работы конструктором
НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ИНТЕГРАЛЫ!!!
Даже идиотская история КПСС,
и уже не питал никаких иллюзий.
Каюсь! За все годы работы конструктором
НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ИНТЕГРАЛЫ!!!
Физико-химические основы микроэлементов радиоэлектронной аппаратуры: -))
Ваще не понимаю, куда такую кладезь знаний на кухне приспособить: -))
Анна Иванцова
Доброго Оксаночка!!!!Я таких словоВ то не знаю))))))))))))))
Теорема Пифагора, химическая формула глюкозы и сахарозы. А вот English наоборот очень даже пригодился.
алгебра и геометрия на фиг не нужны...
Счастливые люди... это знают, то знают.... что-то им пригодилось, что-то нет... .
Мне же, идиоту, постоянно знаний не хватает, а спросишь, так и ...Верно кто-то подметил век живи, век учись, а дураком помрешь.... Это вот про меня.... Вечно куда-то лезу я....
Анастасия Макаренко
у меня такая проблема. ..вы б знали моего начальника, он вообще ни каких знаний не использует, и при этом, чувствует себя совсем не плохо....:-)
Я так думаю, что в жизни любые знания мне пригодятся ))) Даже если что-то до сегодняшнего дня не востребовано, так пусть хранится в моей умной голове до нужного момента! ))
Анна Иванцова
Приветики)))) Пусть!!!
Тангаж, рыскание и крен - углы, соответствующие трём углам Эйлера, которые задают поворотное положение летательного аппарата относительно его центра... .
...Хотя в интимных отношениях - тангаж, рыскание и крен... применить можно.. . Так что все знания полезны.
Как говорится: образование - это то, что остается в голове после того, как человек забыл всё, чему его учили в учебном заведении.
Так что, всё, что здесь будут писать - что, мол, не пригодилось то-то и то-то - не будет соответствовать действительности.
Как снимать трусы с баб в возрасте, сами за несколько часов до предполагаемого соития снимают!
ХА-ХА-ХА!! ! Мне не пригодились тангенсы котангенсы интегралы и прочее вот еще БИНОМ НЬЮТОНА даже не знаю что с ним в этой жизни делать!
Когда-то давно от работы бесплатно выучилась на лифтёра, но так лифтёром никогда и не поработала
Косинусы, синусы, алгебра....
Формула алюмо-калиевых квасцов, остальное вроде по чуть-чуть да пригодилось.
Отвечаю честно - зря мне засоряли мозги физикой, химией, алгеброй и геометрией. Т. е. понятия- основы, оно, конечно дело нужное, но вся эта дребедень по тригонометрии, химическим реакциям и вычислениям массы Марса - не пригодилась. Прекрасно прожила бы без этих предметов. А то как вспомню, весь этот лишний стресс на экзаменах по этим предметам, так и неприятно становится. Я по всем другим предметам отличница была, и по этим мне ставили хорошо, только из уважения к моим успехам в языках, истории, литературе.
Мне бы в те годы лучше дополнительно курс зарубежной литературы ввели, философию, историю древнего мира, было бы круто. Да и по информатике не мешало бы получить тогда знания, а не учиться позже.
физика, химия, тригонометрия и хоровая литература в муз. училище
математика, синусы и косинусы!
история КПСС, обществоведение, политэкономика.
конечно
Высшая математика, физика и химия!! ! Этот бред учили с трудом, давался тяжко, а сейчас при воспоминании вздагиваю!! ! И зачем мне это нада - финансисту???
Интегралы! Не пригодились и не пригодятся, надеюсь!