Прочие дела домашние

Кто из Вас хотел бы сейчас одеть советский ранец сзади и вместо наших деток, с цветочками в школу?)))

Совсем такого желания нет....
Алена Ивановна
Лучший ответ
ой, нет, мне защита диплома до сих пор снится в страшных снах, а вы предлагаете снова все с начала, нееееееееееееееееееееееееет!
Нет, нет и нет!! !
Ненавижу школу!
С 1-ым сентября вас))
Только не в школу... Вот институт - дело другое)
Ольга Дронова
Не, не, не.... Я уже своё с ранцем отходила)))) )
Каждый должен этот путь пройти САМ))))
Да никогда! Не любила в школу ходить. А сын пусть наслаждается. Он с таким кайфом в школу ходит, просто завидую, что мне так не удалось.
Анна Сорокина
ой, не надо.. . слава Богу, отсидела.. . за партой 10 лет.. . мне хватило
Ирина Матюш
Angelina Aleksandrovna От звонка до звонка?:-))
Ни за что.
Я! Только чтоб ранец не советский был)
мы с мужем собиралась сегодня среди старшеклассников затусоваться)) ) так нам в школу захотелось, нам есть, что в вспомнить, школьная жизнь у нас была бурной)))
Не я-это точно!!
Я хотела бы, моя школьная жизнь - это самое лучшее вспоминание, я закончила Щучинскую среднюю школу №2 в городе Щучинске Кокчетавской области, Республики Казахстан. Считаю, что там нам дали прекрасные знания, мы еще и молодежи фору дадим. СПАСИБО, ШКОЛА, ТЕБЕ!
* Ксю *
сегодня первый день в техане, глянула на свою группу.... оспаде как я хочу в школу обратно ((
по пути мне встречались толпы школьников и в первые в жизни я им завидовала! !
за все года так не хотелось, как захотелось сегодня утром (
я хочу, смотрю на красивых деток и настольгия
Я бы всё отдала за то чтобы сейчас сесть за парту!