Прочие дела домашние
Все таки, что лучше на зиму купить? Дубленку или пуховичек.
Кто знает подскажите, просто уже холодает, а я до сих пор не знаю что лучше взять. У меня еще есть шуба, но короткая. Извиняюсь, что не та категория. Просто эта самая посещаемая.Спасибо за ответы
Пуховик, однозначно!!! Он менее прихотливый, более функциональный, и при желании можно найти более теплый!
А дубленка, мне кажется, прошлый век уже... ну я во всяком случае смотрю на её обладателей как на древних людей одетых в шкуры животных)))))))))))
я за дублёнку - намного красивее! но всё зависит от того, где ты живёшь (регион - если холодно, то пуховик теплее) , на чём ездишь (обществ. или личный транспорт) , куда ходишь (будет ли это дублёнка где-то валятся или на вешалочке висеть) . а если есть возможность, лучше, конечно и то и то.
пуховичек
Я за пуховик, т. к. в дублёнке неудобно...
Если вопрос денег не стоит - хотя здоровье всерано дороже! Я бы купила дублончик! Причем такой из тонкой кожи - но не чем не хуже толстокожих! Чтоб по фигурке прилегал - оч. красиво смотрится и длинной чтоб попу наполовину прикрывало :)
Дублёнка! Когда задубеешь, тогда поймёшь!
Мне дубленки больше нравятся, но по цене опять же дороже. А по тепловым свойствам, мне кажеться, одинакого. Так что покупай, что нравится и на что денег хватит.
купи то, в чём тебе удобнее будет ходить
Путёвку на Канары
Я купила себе дубленку, но у меня есть и пуховик. Погода ведь разная бывает зимой.
Купи шубу из натурального меха фасоном как куртка. Хочешь короткую по талию, хочешь ниже попы. Будет гораздо теплее и удобнее.
если дети есть - то в первую очередь пуховик если нет -то дубленку и самую симпотичную)))))
Зависит от климата на територии твоего проживания, ведь если частые дожди от дубленки скоро ничего не останется. у неня тоже и шуба, и дубленка, но когда купила пуховик, про те две вещи забыла. Красиво, тепло, удобно!!!!