Прочие дела домашние

Вы себе какую шапку на эту зиму купили? Можете картинку показать?)

Тем, кто в этом году ничего не покупал, кто с предыдущих зим донашивает - какая у Вас шапка? Можете картинку показать? )
я не ношу шапки,капюшоны всё больше, но если что, то так- по простому ...Нашла прошлогоднюю фотку дачную...
Юлия Козлова
Лучший ответ
у меня беретки. Сожитель меня всегда подкалывает что его бабушка носила именно такую. Я кстати думала в этом году купить себе меховую. даже по сайтам лазила искала примерные фасоны что мне бы приглянулись померить. НОрка. песец кролик--чё угодно. НЕ могу--не доросла я ещё ни до гномов. ни до кубанок, ни до ушанок, не до волков всяких. либо детство--либо пенсия всё.
Я не связала. Фото не покажу- тут с компами перестановка... Хотя...
Есть норковый берет, есть кепка, капюшоны на куртке и пальто
Ирина Исаева
Зинаида Ахлюстина Это на шапку капюшон одет?) или шапка такая??
ой, я капюшон))) отдельно от дубленки продавался, я как увидела,сразу во все это влюбилась и купила,к сожалению,на сайте дубленка без капюшона, а вообще, у меня куча вязаных шапок, снуд новый, ну ты видела)
привет!!!
Зинаида Ахлюстина Привет)) Я тоже шапки не ношу в повседневной жизни. Но в том году у меня ухи на катке мерзли. А капюшон на глаза съезжал.
Ненавижу шапки!!!
Однако в прошлом году пришлось купить вот такую

Только она к новой дубляхе шла.
В этом году к пуховику еще хочу шапку прикупить. Ухи мерзнут...))
Банальненько--вязаную куплю С косами.
Светлана :))))
Светлана :)))) Приветы, Алиса!)
Зинаида Ахлюстина Приветик!) Я сегодня белую такую мерила. Сразу вспомнилась Надя из "Иронии судьбы" ))
Екатерина Пытина(Малькова) Алёна, это ты??? Приветик!
Беретка из норки ( цвет шоколада ) , но не возрастная , а ...
Ближе к фасону " нулевка " .
И вязаная , белая , смешная , с помпоном ...
Брала в магазине " Оренбурский пух " ...
Мама , увидев меня в этой шапочке сказала : " Как с катка сбежала ! "
Зинаида Ахлюстина Я бы посмотрела . В личке))) уж очень мне сегодня тема шапок раскрылась)
я связала две и еще штук 5 валяются.
Инна Аппазова
Картинку не покажу, потому как фотать нужно, а на дворе у нас ночь глубокая. Купила нынче норковую мягкую, кругленькую шапку. Белая с черной пестринкой. На боку цветочек из стриженой норки. Отдала 10 тыс. Подбирала под нынче же купленную шубу. Но зима в этом году решила, видимо, плюнуть мне в самую душу. Сибирь, декабрь, а у нас вчера дождь шел. ))))))) Висит моя шуба в шкафу, шапка там же пристанище нашла.
Примерно такая с прошлого года
у меня кепка..
Зинаида Ахлюстина А ухи не мерзнут?)
вот такие с помпонами нравятся, но мне уже не комильфо в таких щеголять, если только на турбазу зимой или на лыжах) Люблю палантины, шапки меховые не люблю, лоб чешется) ) Конец рабочего дня, пора по домам!
Вообще-то я шапки органически не переношу, но в прошлом году в дикий мороз дефилировала в таком виде :))

Сейчас таскаюсь в наушниках Sony, беленькие такие с серебристеньким - гарнитурка моя беспроводная, любимая... до машины доплинтухать, шоб ухи не отпали :)))
Зинаида Ахлюстина Приветик!)) ух ты какая!!)) Красивешная!)) вся такая, новогодняя)
Я вообще последний раз шапку в школе носила... не люблю..
Вот чего нет, так это фоток моих шапок... Дубленка есть с сапогами )))
Позади Красная поляна
Зинаида Ахлюстина Показывайте - чего есть)) ну, хоть приблизительно... В нете , наверное, есть похожие картинки) шапок)
Зинаида Ахлюстина О! Снег!) а кричали там снега нет) опять наврали)) красиво!!)
я вот такую как на фото как раз хочу купить)
Ксения Иванова
Зинаида Ахлюстина В Стокманне такие точно были)
привет))))) да пжлст)))))))
Зинаида Ахлюстина Привет!)) странно... Прорези две - а глаз один... Но красивый!))) чего нельзя сказать о шапке)))))
Инна Аппазова дохтор Зойдберг!)) бррррр)))
Не люблю никакие шапки... ни вязаные, ни меховые... у меня широкий шарф.
ОК
Ольга Кузина
А у меня, а у меня, а у меня невидимка. Вот.
Светик Серафим
Зинаида Ахлюстина О! Вот эта мне бы пошла!) главное- не дует)))
Ирина Исаева Хорошая вещь! Вы бы в МВД предложили для дамского контингента спецназа, патент оформили и продавали им. Ну чем Вы хуже Юдашкина?)))
У меня волосы красивые..я шапки не ношу..В основном на машине,а уж если потянет гулять,то шубу с капюшоном одеваю..
Зинаида Ахлюстина А на коньках или лыжах тоже в шубе?))
у меня шапка с бубоном
Зинаида Ахлюстина Это Вы? Очень хорошенькая девушка))
привет )))
та самая войлочная, для веселого настроения, и шлем на холода:

Fox Z73
Инна Аппазова убила в самое серце!!!!шлем хочу .ну все ,теперь спать не буду .((((((
Наташа Лазарева И я!!!!И я шлем хочу!!!:)))))))))) Дааааааааааай поносить...:)))))))))))))
Зинаида Ахлюстина Привет)) я тоже от шлема в восторге!))))
мне шапки не идут .. если бы шли - купила бы хаски, с лапками и ушками
Наталья Аликберова доча купила себе такую, 13 лет, а носить стесняется)))
Да прикольная шапка на фото)) ) я себе такую хочу - они с виду простые - даже детские немного. . но смотрится прикольно
Последний раз надевала шапку лет в 12, с тех пор не ношу шапки вообще.
Зинаида Ахлюстина А, если активно отдыхаете? Я сама предпочитаю капюшоны. Но не всегда удобно, если предстоит много двигаться на открытом воздухе.
ищу в гугле....прикололо.. .особенно желтая

но я люблю такие:
http://ladystory.ru/wp-content/uploads/2010/10/shapki-2.jpg
а у меня типа такая:
Зинаида Ахлюстина Так последняя только темечко закрывает. А как жеж ухи?)
Это самый актуальный вопрос последней недели, НУ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ...А уже холодно....
Зинаида Ахлюстина Я в жизни столько шапок не носила, сколько сегодня перемерила... )