Прочие дела домашние
А можно сварить приворотное зелье из пучка сушеного укропа? А то у мну больше ничё нет...
Лана, пиши....))))) Берешь этот пучок, заливаешь кипятком, варишь... минут 5, не больше... Добавляешь соли, перчику, как те Кирюша сказала... Хрену положь, тоже не лишнего... От нечисти - чеснока....)))) ПОТОМ В С Ё Э Т О выливаешь в банку, куда заранее натолкала огурцов.... Огурцы-то у тебя есть?...)))) И закатываешь крышкой...)) ) Через месяц, ну надо же, чтоб настоялось, открываешь зелье, зовешь того, кого привораживать бушь, наливаешь стопочку из холодильника (ну, нельзя без етого.... ) и достаешь из банки пропитанный зельем огурчик....)))) Вот как он им захрустит, значит тут жди результата...)))) Правда, попадают иногда упертые личности... мало им одной стопки, не жалей, подливай пока не упадет...))) ) Если не подействует за вечер, то утречком ты ему того зелья.... в ковшичке....)))))))))) ФсЁ! Он твой!...)))))))
Ты ногтей своих настриги туда еще и волос добавь, тогда самое оно будет :))))
Вот учу тя ...учу ...)))
А ты опять все перепутала ...)))
Вся соль то в соли ...)))
Ну ...можно перцем покраснить чилийским ...
Так что б ...хлебнул и все ...)))
Из рОта пар ...
Из ушей - дым ...)))
И стон ...как крик ...
ИДИ СЮДААААААААААА ...)))
Но тут, главное ...вовремя спрятываться, Егоза ...)))
Сама понимаешь : чем крепче осада ...
Тем дороже трофеи ! .)))
А ты опять все перепутала ...)))
Вся соль то в соли ...)))
Так что б ...хлебнул и все ...)))
Из рОта пар ...
Из ушей - дым ...)))
И стон ...как крик ...
ИДИ СЮДААААААААААА ...)))
Сама понимаешь : чем крепче осада ...
Тем дороже трофеи ! .)))
Получится укропная вода- лучшее средство от газов в кишечнике. До приворотной далековато, скорее отворотная, согласитесь))))
бессонницы и метеоризма точно не будет ))
Можно! Главное ПОВЕРИТЬ что именно это поможет! ))
Скрошите на её виду купюру энтак по-номинальнее...
Нужно еще: свеклу, морковку, капусту, лучок, перчик - в общем, найди рецептик борща на мясном больоне, добавь пучок сушеного укропа, и приворотное зелье будет готово!
добавить любви, вложить душу, подать с огоньком - мммм, пальчики оближешь)
попробуй) интересно, что получится)))
Главное ВЕРА.
если только этот укроп рос на голове предмета воздыхания
Не забудьте добавить высушенной спермы!
Елена Каширская
Ой, если честно, мну нипривликают мущщины, падкие на сперму....
Можно. Омой привлекательные формы, а капли с них добавь в зелье. Приговаривая - Я часть тебя - ты без меня не сможешь. Варить на растущей или полной луне.