Прочие дела домашние

Приворотное зелье для мужчин??

Оксана Малая
Женщина - сама приворотное зелье. Чуть фантазии и он твой! зелья и заговоры - фигня, это унизительно!
Марина Сергеевна
Лучший ответ
начни с минета.
Оксана Малая он начинает.. с куннилингуса
3 капли менструальной крови в бокал красного вина на 5 день после полнолуния
Ольга Канавина
Оля Цой беее...
Виктория Котова хуясе. и часто ты сука этим пользуешься?
Для каждого разное, но одно есть, которое действует всегда- считайтесь с его мнением и не старайтесь переделать!
Декольте поглубже, юбка по меньше!!!! Взгляд по томнее, вздох по глубже!!!!
смотря какой мужик. Одному и плова достаточно
уважение к его ЭГО ))
и никто никуда даже не дёрнется.. .
зы. . какие то дуры про кровь там... прошлый век девушки
любите мужчину, понимайте его и вот он ваш... тёпленький и навсегда..))
сиськи...
Борщ!
Для моего - сладенькое, типа пирожных и тортиков, а ответы просто пипец :))))))
Тут пишут о какой-то крови! Делать не советую то, что связано с ЧЁРНОЙ магией. Потом тебе будет очень плохо. Лучше всего - то, что советуют другие. Или, вообще, - НИЧЕГО!
лучше найти того, кому оно не понадобится,
а то потом еще и виагра потребуется
Наталья ***
По последним исследованиям, нас привлекает в мужчине.. . умение рассмешить! Удивительно, правда? А ведь это все в рамках естественного отбора!

Женщина ищет успешного мужчину, который обеспечит их потомству хорошие условия жизни, поясняют ученые-психологи из Нортумбрийского университета. Поэтому ее тянет к умным: они могут перехитрить глупых. А дураки редко отличаются остроумием, следовательно, шутники привлекательнее для противоположного пола.

Впрочем, юмор как приворотное зелье — пока что только теория. Если для примера рассмотреть частную жизнь многих известных комиков, то выяснится, что многие из них были глубоко несчастны, так и не найдя подходящей пары. Возможно, это связано с тем, о чем предостерегала актриса-комик Люси Портер: «В реальной жизни комики — зануды с низкой самооценкой. Говорят они только о себе, и ореол сценического обаяния вскоре улетучивается» . Есть среди комиков и «счастливчики» , к примеру, Джеймс Корден, весьма тучный мужчина, который раскрывает свой секрет успеха у противоположного пола в интервью: «Я всегда умел рассмешить девушек».
Liudmila Nevodaru
глупости не советую этой х. . заниматься
Лиза )
коньяк
Вкусный ужин и минет
обычная менструальная кровь но делать надо аккуратно проверено на себе! хотя я не советую
Пантера )))))
Пиво, сиськи, футбол.
Пиво!
Nazgul Bs