Прочие дела домашние
вот мне интересно, расскажите, ваша свадьба прошла в убыток, в прибыль или ровно?соотношение затрат и подарков))
Приветик Мальвинушка моя, ты знаешь у меня не свадьбы была, а вечерок и на все сдаренное мы купили себе нужные товары и вещи для хозяйства и вот память у нас осталась"ручная стиральная машинка" в народе МИСКА)))))) большая пластмасовая уже лопнула сбоку но до сих пор есть у нас)))))
Понятия не имею.. . Мысли даже не было вести подобные подсчеты..)) ) Нас как-то больше волновало, чтобы душевно и весело всем было..)) ) У нас много друзей-студентов было - маловероятно, что они что-то существенное дарили..)) )
Наверное, если Вас этот вопрос волнует, составляя список приглашенных, стоит учитывать платежеспособность гостей.
нам было все равно поэтому не считали мы были рады что поженились так очень долго этого ждали.
наша свадьба прошла на славу.
мы были молодые, все конверты собрали и отдали его маме, она их взяла, поэтому мы даже не в курсе сколько там было ))))))
это убыточное изначально мероприятие. нормальные подарки дарят только родственники. лучше машину купить вместо.... хотя 3 дня гуляли и еще неделю гости шли к родителям (мы уже отбыли), всех пои, корми, фильм свадебный показывай... на мести предков я бы не выдержала-а они ниче так, выстояли... видимо предидущий опыт свадьбы брата сказался-месяц праздновали.
Родителям в убыток, а нам в прибыль)))
вы на бентли-значит вы выходите замуж по расчету, а значит свадьба вам в прибыль
все зависит от цели свадьбы
100тр потратили 80 тр подарили, следовательно убыток всего 10чка))
Толганай Султанбек
блин башка не варит с утра описалась 20 убыток))на самом деле там все равно на деньги,главное чтоб потрачены не зря были
Шестьсот рублей потратили. Десять тысяч подарили.
Евгения
Поделитесь опытом .
если делать большую свадьбу на широкую ногу-в убток будет-100% ,а если так среднюю, да и побольше народа пригласить-может и убытка не будет)) ) Лично моя свадьба была маленькая, без пышеств и все равно все подарки были примерно в 10% от затрат на свадьбу.
вроде ровно, может немного в убыток-молодежь мало дарит, хоть совсем ее не зови
мы посидели скромно -примерно то на то и вышло